Среда, 24.04.2024, 23:47
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Универсальная онлайн система на Wii U - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Универсальная онлайн система на Wii U
Универсальная онлайн система на Wii U
FenixBKДата: Среда, 06.07.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Глава Nintendo (в Америке) Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) обсудил дальнейшие планы фирмы для онлайновой системы новой консоли Wii U, и предположил, что Nintendo откроет онлайн доступ к консоли для издателей конкретных сетей, а не сделает всеобщий онлайновый сервис похожий на Xbox Live и PlayStation Network.

"Мы видели, что сделали наши конкуренты, и мы понимаем, что нам нужно сделать больше в онлайновом направлении, начиная с запуска нашего интернет-магазина на портативной консоли Nintendo 3DS, и мы так же собираемся и дальше развивать наши онлайн возможности" -сказал Физ-Эмей в интервью с Forbes.

"Для Wii U мы собираемся пойти дальше, создав для этого значительно более "гибкую" онлайновую систему, которая будет идеально подходить для независимых издательств. Мы также собираемся привлечь самые лучшие third party студии".

Реджи добавил, что дополнительную информацию о онлайн-сервисе Wii U мы получим от "самих" издателей, а не от Nintendo.

По слухам известно, что сторонние издатели могут требовать от пользователей регистрации нескольких учетных записей для доступа к своим онлайн-сервисам.

Например, Activision могут вас потребовать зарегистрировать учетную запись для игры в Call of Duty online, а EA попросят зарегистрировать учетную запись для FIFA online.

Если это правда то система будет аналогична той, которая используется для каждой платформы в первые дни онлайна игровой консоли.

Konami и EA будут требовать индивидуальные логины для доступа к своим онлайн-сервисам онлайн-игр.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Nintendo Wii U » Универсальная онлайн система на Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum