Пятница, 29.03.2024, 13:47
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Sony собирается зажечь с PS Vita в этом рождественском сезон - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Sony собирается зажечь с PS Vita в этом рождественском сезон
Sony собирается зажечь с PS Vita в этом рождественском сезон
FenixBKДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


В недавнем интервью порталу MCV, глава британского подразделения PlayStation снова затронул вопрос о продажах PlayStation Vita.

С момента появления системы на мировом рынке об этом пишут многие СМИ, поэтому руководители компании тоже периодически комментируют данную тему.

По словам Фергала Гары, Sony действительно была бы рада, если продажи были бы лучше, однако ставить на приставке крест, делая далекоидущие выводы в этом отношении, не дождавшись первого рождественского сезона с ее участием - совсем уж абсурдное дело.

Руководитель пояснил, что линейка PS Vita была в целом похожей на среднюю по индустрии; а оная, за лето, словно высохла.

"Это лето было невероятно насыщено спортом, играм уделялось не так много внимания".

Позитивная же новость заключается в том, что Sony готова буквально зажечь с PS Vita на это Рождество. Есть игры и, что немаловажно, есть средства, которые с радостью потратят на хорошую рекламу.

В статье отмечается непростой путь консоли с самого начала; выйдя в феврале в США и Европе, она изо всех сил пыталась остаться на плаву. На днях стало известно, что в Японии, по прошествию 42 недель, достигнута миллионная отметка.

Ожидаемый успех в грядущем праздничном сезоне несомненно лежит в руках четырех ключевых для нее тайтлов: Assassin's Creed: Liberation, Call of Duty: Black Ops @ Declassified, NFS Most Wanted и FIFA 13.

Правда, последнюю уже раскритиковали за "отсутствие существенных отличий от стартового FIFA Soccer".
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Sony собирается зажечь с PS Vita в этом рождественском сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum