Четверг, 25.04.2024, 16:42
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Обзор PS Vita! - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Обзор PS Vita! (На русском языке!!!)
Обзор PS Vita!
AsterozoaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:27 | Сообщение # 16
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Тоже UMBT разбирали для Eurogamer, Ты б хоть гуглил,постыдился.

Пристыдить меня, решил? Глаза разуй.
the cost of the system's raw materials comes in at $101 per unit (around £61.76).
Ты бы хоть читал, постыдился. Она на старте как раз и стоила около 350 баксов.
Прямо как вита. При почти вдвое меньшей себестоимости.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 28.01.2012, 22:29
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 22:31 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, она стоила 250 баков в Америкосии и 250 евро,понятно где.А ты был не прав,какие 50-80 баксов? 101.Как бы минимальный порог ты вообще в два раза удешивил.Это как сказать,что вида стоит где-то 75-120 баков.Не гуд.А что завысили цену,козлы,не спорю,но щас милое дело, ее брать.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.01.2012, 22:33
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 28.01.2012, 22:55 | Сообщение # 18
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Asterozoa, она стоила 250 баков в Америкосии и 250 евро,понятно где.А ты был не прав,какие 50-80 баксов? 101.Как бы минимальный порог ты вообще в два раза удешивил.Это как сказать,что вида стоит где-то 75-120 баков.Не гуд.А что завысили цену,козлы,не спорю,но щас милое дело, ее брать.

Наверное. Ну возьми, может понравится заново играть в игры от дс
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 23:09 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Наверное. Ну возьми, может понравится заново играть в игры от дс

Я и в них тоже поиграю)))
Offline
TheReeasdДата: Суббота, 28.01.2012, 23:59 | Сообщение # 20
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Asterozoa, я например очень рад проходить окарину оф тайм + стопицот процентов, что на 3дс будут килограммы новых проэктов, помимо старых серий игровых шедевров (инфа 100% happy ).
Каждая тема превращается в HOLYWAR!!!! и все срутся, а потом хэппи энд.

На счёт "тех же самых игр", будто мего-гениально крутой анчартид (если я не ошибаюсь на вита будет типо 4-я часть) обычный однообразный шутер (да он конечно мего современный и навороченый), но меня больше порадовала эмуляция PS2 наверно потому что я дурак скажут многие? Возможно от части да... но если не вставляет меня от этих игр ну никак, не интересно, да и поиграть в них могу не более 40-60мин, а вчера например всю ночь прорубал в соника и не хотел прекращать.
Может будем спорить, что лучше до тех пор, пока у кого нибудь не появятся 2-е консоли (ну и игр поболее выйдет), я как появится вита запилю обзор со сравнениям функций, игр по жанрам, итд.
Offline
oleg_ashДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:46 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (TheReeasd)
а вчера например всю ночь прорубал в соника и не хотел прекращать.


я конечно являюсь поклонником консолей и игр от сони, но! ни в коем случае тебя не упрекаю! и делать тебе того же не советую...
по мне так тот же анчартед и зельда ну настолько разные игры, что бессмысленно их сравнивать...а вообще всем хорошие игры на любой консоли кроме коробки360)) шутка! всем пис!
Offline
oleg_ash
TheReeasdДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:12 | Сообщение # 22
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
oleg_ash, не подумай что я не люблю новые игры и являюсь олдфагом каким-нибудь мне например понравился тот же хэви рэйн, скайрим, также с радостью провёл время за баттлефилдами (в 3-ий правда не играл) итд итп. Я не являюсь каким-нибудь сонихэйтером или мариобоем, просто что-то нравится больше, что-то меньше, но каждый человек на любую приставку может найти игру по нраву.
Quote (oleg_ash)
по мне так тот же анчартед и зельда ну настолько разные игры

Я их и не сравнивал, просто сказал, что особого нет ни там ни там, но в зельду играть по приятней.


Сообщение отредактировал TheReeasd - Воскресенье, 29.01.2012, 19:13
Offline
ST2SДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:11 | Сообщение # 23
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (TheReeasd)
каждый человек на любую приставку может найти игру по нраву

Вообще то есть очевидные слабые стороны у консолек в плане игруличек , так отстутствие толковых шутеров у нинтенды , эксклюзивных рпг на Сони и платформеров на ящике ,соответственно консоль берут отталкиваясь от этого
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ST2S, согласен.зато у коробки есть Custle crushers))Моя мечта,но ради нее ящек брать нет смысла.)))
Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:25 | Сообщение # 25
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (ST2S)
Вообще то есть очевидные слабые стороны у консолек в плане игруличек , так отстутствие толковых шутеров у нинтенды , эксклюзивных рпг на Сони и платформеров на ящике ,соответственно консоль берут отталкиваясь от этого

Все есть на ПиКа, но учитывая среднюю стоимость игровой машины размером со стоимость всех трех приставок, то лучше для игр брать консоль, с другой стороны Wii эмулируется лучше, чем на родном железе работает. А люди поумнее просто берут консоль в довесок, чтобы не ставить игры на рабочий комп.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Воскресенье, 29.01.2012, 23:25
Offline
Kevin_RymanДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:26 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
зато у коробки есть Custle crushers))


Это у тебя юмор такой....?

..... или отстал чуток от реальности?


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Понедельник, 30.01.2012, 00:29
Offline
Kevin_Reyman
FenixBKДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:12 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Kevin_Ryman, что за Шелдонизмы?Конечно шучю)))
Quote (Asterozoa)
Wii эмулируется лучше, чем на родном железе работает

Я уже устал над этим смеятся. wink
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:23 | Сообщение # 28
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я уже устал над этим смеятся.

Потому что это действительно смешно, учитывая то, что вимоуты подключаются к пк(и о боже, к андроиду) на ура, сенсорная планка - работает наоборот, просто излучая ИК, а не принимая сигнал, а то, что дольфин умеет FULL-HD, антиалайазинг во все дыры, полноценное сглаживание текстур и FPS там даже больше получается, то есть смысл подумать, тем более мониторы сейчас размером с хороший телек. smile

А учитывая, что это все прекрасно работает на процессорах с SSE2(Уже больше пяти лет в продаже), и с пиксельными шейдерами 2.0(А это добро аж с 2002 года вроде), то евреи плачут кровавыми слезами, от выкинутых на ветер 6000 рублей.


Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 30.01.2012, 09:27
Offline
Kevin_RymanДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:01 | Сообщение # 29
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, Думаю это не шутка была, а если и шутка, то самая никчёмная...
Offline
Kevin_Reyman
ST2SДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:27 | Сообщение # 30
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
А учитывая, что это все прекрасно работает на процессорах с SSE2(Уже больше пяти лет в продаже), и с пиксельными шейдерами 2.0(А это добро аж с 2002 года вроде), то евреи плачут кровавыми слезами, от выкинутых на ветер 6000 рублей.

Вообще то эмулятор не идеален и его фпс парой редко достигает более 25 фпс ,чаще же вообще безумно скачет ,а вот с шейдерами 2.0 ты конечно перебрал , такими темпами можно сказать ,что какой нибудь 6600 будет тянуть фулл спид , оригинальный моут с нунчаком будет стоить в районе 2,5-3к ,в итоге мы получаем ,что цена самой виий равна сумме бюджетной карточки на ПК , т.е цена игровой платформы с полной поддержкой геймкуб в районе 100 баксов ,это ли не счастье dry
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Обзор PS Vita! (На русском языке!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum