Пятница, 03.05.2024, 03:26
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PS Vita можно будет использовать, как контроллер для PS3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » PS Vita можно будет использовать, как контроллер для PS3
PS Vita можно будет использовать, как контроллер для PS3
Kevin_RymanДата: Вторник, 02.08.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
PS Vita можно будет использовать, как контроллер для PS3, также экран Vita можно будет использовать для управления в игре. Wii FUUU! слита еще до выхода.
На мероприятии в Брайтоне Фил Роджерс из SCEE сообщил -
"PS3 может отправлять данные до Vita, и Vita будет отображать их. При этом, вы сможете использовать уникальные особенности: гироскоп, передние и задние сенсоры в качестве контроллера для PS3 игр".

"Вы можете запускать программы на обоих устройствах и использовать сеть для синхронизации игр. И это очень хорошо, мощности PS3 хватает для этой работы, а Vita сможет отображать прекрасную графику. Вы не будете жертвовать процессором PS3, чтобы получить богатый игровой опыт на Vita".
Offline
Kevin_Reyman
oleg_ashДата: Вторник, 02.08.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
вот это прям четко!!! пасаны ваще ребта!! могут!!! )))))))))))))
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 00:21 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Да молодцы,сперли идею,как тока услышали)Могут!Сначала мув,теперь это)
Offline
ShrikeДата: Среда, 03.08.2011, 00:37 | Сообщение # 4
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
С ПСП это уже можно было желать в нескольких приложениях, просто это настолько редко, что я счас даже не назову.
Нафиг планшетники на самом деле. Да и на Вии Ю можно будет только один спец. контроллер, что тот ещё отстой.
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 00:48 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
А какая разница,по цене тож накладно пс3 и вита вместе,не слабо стоят,а учитывая мультиплатформу вии ю и эксклюзивы н,дмаю многим будет проще не заниматся подобным извращением,хотя у сони свои экзы,аудитория разная и если уж брать любимую стереотипность об пользователях Н,то думаю,данная функция будет интересна исключительно Сони фанам.Я вот не очень хочу вии ю,но сливом её не считаю,у меня вии и 3дс эйфория.
Offline
ShrikeДата: Среда, 03.08.2011, 01:28 | Сообщение # 6
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
О, как, быстренько изменили политику "СОНИ ВСЁ ВОРУЕТ У НИНТЕНДО!" на "Ха, а у Н будет выгоднее и удобнее", виляете, уважаемый.
Сони тем и хороша, что свои опции делает опциями, а не впихивает их туда насильно. Тем более я не думаю, что это будет такая уж распостранённая опция, 250 за контроллер поатить никто не будет, тем более, что Дуалшок 3 может почти всё, что может ПСВ, кроме тача и камеры, может быть это будет полезнее для системы обмена данными, играть в ПСВ игры на ПС3 дома на большом экране с помощью ПСВ.
Offline
FenixBKДата: Среда, 03.08.2011, 02:33 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Сразу вопрос моушн управление в вии,это насильно впихнутая функция?))На счет вии ю,я не говорю,что будет удобней,я говорю что получается дешевле и тайтлы на Н консолях по нраву.Я ничего не сказал про удобство)Не путать.А то что воровство,это ж очевидно,с пс мувом даже Саня согласен,чего я от него не ожидал)Мне идея вии ю впринципе не кажется такой удобной.Подкрутили графику,доработали котроллеры и гните дальше линию с моушеном,народу бы вкатило,а вот планшет бы лучше бы был на втором плане,но в комплекте..
Offline
oleg_ashДата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, мне как владельцу пс3 наоборот приятна сия новость...
меня мало волнует кто что у кого украл - лишь бы это все работоспособно было.
да и сама идея кроса между пс3 и витой оч хороша.
ну и например в новый моднейшн рейсер (в разработке)
с помощью витки поиграть и треки помастерить самому это ваще покайфу буит..
да думаю не мало игр для этой темы будет.
сони активно пиарят витку и не на словах а на деле...
уже много интересных проектов и возможностей.
а вииййй ю вообще хз......
как многие говорят наверное это будет всеголишь мостик
между нынешним и следующим поколениями консолей


Сообщение отредактировал oleg_ash - Среда, 03.08.2011, 16:45
Offline
oleg_ash
ShrikeДата: Четверг, 04.08.2011, 00:12 | Сообщение # 9
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ах, графику прикрутили? Ты ради графона значит в игры играешь, а тут говогрил, игры, игры, вот всё как получается. Приверженцев более мощных платформ отбиняете, а сами.
Eye Toy, Motion Control ещё до Wii и Kinect'a. А вообще Power Glove, it's so bad(so bad it's a piece of shit).
Нефиг тут пальцами указывать, кто у кого прёт, правдолюбы нашлись, они все друг у друга прут. Экран на геймпаде у Дримкаса был, что Нинтендо с Сони теперь у Сеги прёт?
Offline
FenixBKДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (oleg_ash)
а вииййй ю вообще хз...... как многие говорят наверное это будет всеголишь мостик между нынешним и следующим поколениями консолей

Олежка прав))) happy
Quote (oleg_ash)
Не будьте расистами. Любите Марио. Он итальянский водопроводчик, созданный в Японии, говорит по английски, а выглядит как мексиканец.

Ваще норм)))

Кончено прет у сеги)))


Сообщение отредактировал FenixBK - Четверг, 04.08.2011, 13:52
Offline
ShrikeДата: Четверг, 04.08.2011, 20:20 | Сообщение # 11
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сейчас рано загадывать будет ли это "мост" или нет. Если PS3 и Xbox360 будут ещё лет пять воевать, то я сомневаюсь, если года 2 ещё просуществуют, то это будет очередная Wii.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » PS Vita можно будет использовать, как контроллер для PS3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum