Пятница, 03.05.2024, 07:57
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Анонс PSP2 состоялся - Страница 7 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Анонс PSP2 состоялся (NGP)
Анонс PSP2 состоялся
FenixBKДата: Вторник, 03.05.2011, 22:20 | Сообщение # 91
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Shrike, я с тобой согласен, тем более 3ds к тому моменту подешевеет и обастет хорошими играми.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:32 | Сообщение # 92
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
На этот раз информация поступила от малоизвестного японского блоггера. Догадались о чём идёт речь? Да-да, именно о том, что новая игра из серии God of War может появиться на NGP.

Если верить утверждениям, то информация была получена в одной из частных неформальных бесед с человеком, работающим в Sony.


Цитата с форума PlayStation:
Серия God of War является «лицом» бренда PlayStation. Вы только представьте себе, как будут расстроены миллионы фанатов по всему миру, если не увидят любимую игру на нашей новой консоли. Нет, такому не бывать! Я думаю, что потенциалу серии еще очень далеко до морального истощения, и новые сюжетные ответвления заинтересуют геймеров.

Пока разработка игры еще не начиналась. Информацию можно скорее отнести к планам компании Sony и их виденью безнесс-модели продвижения NGP, чем к точным, прописанным на бумаге, решениям.

Offline
FenixBKДата: Суббота, 14.05.2011, 09:35 | Сообщение # 93
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Интервью. Президент Epic Games о Sony NGP

Марк Рейн (Mark Rein), президент Epic Games, делится впечатлениями сайту NowGamer.com по будущей портативной консоли Sony NGP.

Тим Свини (Tim Sweeney, разработчик UE и основатель Epic Games) сказал, что NGP в 4 раза мощнее любого другого мобильного устройства. Это правда, что новая портативная консоль Sony намного мощнее iPad/3DS? По мощности близко к PS3?

Эта портативка однозначно находится в одном классе с PlayStation 3. Мы только начали работать с NGP, но уже добились впечатляющих визуальных результатов с Unreal Engine 3.

В чем различия в Unreal Engine 3 для NGP от UE3 для iPad? Есть различия в функционале о котором стоит упомянуть?

Unreal Engine 3 один и тот же движок на всех платформах, где мы его выпустили (PC, PS3, Xbox 360, iOS, Android и теперь NGP) с небольшими изменениями под платформу, если такие изменения нужны. Мы использовали один и тот же инструментарий Unreal Engine 3 как для Gears of War, так и для Infinity Blade. Правда художники и дизайнеры изменяют характеристики игрового контента (scaling), чтобы на каждой платформе, если это кросс-платформенный проект, выдавался оптимальный результат.

Игры текущего поколения, сделанные на UE3, легко портировать на NGP?

Для каждой игры индивидуально. Парни с Trendy Entertainment за одну неделю сделали демо игры Dungeon Defenders, которое можно было увидеть на Playstation Meeting 2011. Что впечатляет, так это то, что они использовали текстуры и другие техданные с версии игры для PS3. Они продемонстрировали, что Unreal Engine 3 может принести для платформы NGP многие отличные игры.

Dungeon Defenders мы видели на Playstation Meeting, а что насчет других игр от Epic Games или сторонних разработчиков, которые используют Unreal Engine 3?

Мы показали что Unreal Engine 3 готов для использования при разработке проектов на NGP. Теперь нужно немного подождать будущие анонсы.

Epic уже «окучил» продукты Apple. Какие теперь мысли о NGP, дальнейшее развитие отношений?

Работаем с портативной консолью Sony, и результаты работы видели на экранах Playstation Meeting 2011. Считаем что NGP это круто, и мы реально впечатлены.

Устройства, типа Sony NGP, стирают грань между портативными и большими устройствами. Мы увидим много больших студий, которые будут разрабатывать спин-оффы/порты для NGP?

Думаю да. Несколько фирм, лицензиаты движка Unreal Engine 3, сказали что у них есть планы отправить свои игры на NGP. В течении года, я думаю, мы услышим об этом.

Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:11 | Сообщение # 94
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ууу, здс снова позади
Offline
ShrikeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:41 | Сообщение # 95
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я думаю это только минус для НГП, как любитель мощного железа я рад, можно будет сделать какой-нить Год Итер или Монстр Хантер в по-настоящему огромных локация, уделить внимание к деталям и т.д. Но это здорово увеличивает цену разработки. Разработка игры на ДС стоила как трусы от Гучи одного из директоров Нинтендо, но из-за этого можно было штамповать проэкты, забирая количеством, а с уже раскрученных серий трясти ещё больше.
3ДС достаточно хренова в техническом плане, хоть там и есть интересная технология 3Д, пускай она зачастую и не работает как хочется, т.к. углы обзора по горизонтали не очень, но это значит, что разработка будет быстрой и дешёвой, а 3Д + имя Н продаст миллионы юнитов повсюту, среди Аватардов и прочих слоёв населения, которые зачастую покупают консоль "не глядя" или не смотря на весь список доступных игр.


Сообщение отредактировал Shrike - Воскресенье, 15.05.2011, 21:43
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:29 | Сообщение # 96
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Shrike)
3ДС достаточно хренова в техническом плане, хоть там и есть интересная технология 3Д, пускай она зачастую и не работает как хочется, т.к. углы обзора по горизонтали не очень, но это значит, что разработка будет быстрой и дешёвой, а 3Д + имя Н продаст миллионы юнитов повсюту, среди Аватардов и прочих слоёв населения, которые зачастую покупают консоль "не глядя" или не смотря на весь список доступных игр.

Верно говоришь,потому что покупка 3дс у меня как раз так и пройдет не смотря,но нгп надо будет брать ради интереса.Обе консоли хочу но 3дс хоть убей больше...
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:58 | Сообщение # 97
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Разработка игры на ДС стоила как трусы от Гучи одного из директоров Нинтендо, но из-за этого можно было штамповать проэкты, забирая количеством, а с уже раскрученных серий трясти ещё больше.

Хрень, игры по 60 баксов — это дорого
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:39 | Сообщение # 98
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, да в России все дорого,сюрприз!)))))
Offline
AsterozoaДата: Среда, 18.05.2011, 08:38 | Сообщение # 99
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я не буду переходить на личности.
Они во всем мире стоят так дорого. А платить за пластмассовые поделки, в которых нужно лизать микрофон, или лупить хандхелдом об стену чтобы там что-то произошло я не буду. Так делают если нет идей для нормального геймплея. А потом куча фанатов в приступе бешеной любви начинает всем втирать, что Trauma center это очень интересно.
Offline
FenixBKДата: Среда, 18.05.2011, 08:53 | Сообщение # 100
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, мужик,ты любишь погадить даже не играя.в этом твоя слабость и не обаснованность.) happy На личности переходи,ты ж в аське мне много че пишешь,тебе можно biggrin biggrin biggrin
Offline
AsterozoaДата: Среда, 18.05.2011, 09:29 | Сообщение # 101
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
При чем тут играл я в это или нет? Я тебе про цены говорю, зайди в любой интернет-магазин и посмотри сам.
Offline
FenixBKДата: Среда, 18.05.2011, 12:42 | Сообщение # 102
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Да я не про цены спорю,а про Trauma Center. cool
Offline
AsterozoaДата: Среда, 18.05.2011, 12:51 | Сообщение # 103
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не приколол
Offline
FenixBKДата: Среда, 18.05.2011, 13:16 | Сообщение # 104
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Поиграешь поймешь,затягивает процесс.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 18.05.2011, 14:53 | Сообщение # 105
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кооператив есть?
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Анонс PSP2 состоялся (NGP)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum