Понедельник, 29.04.2024, 04:38
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | E3 2012 - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » E3 2012
E3 2012
FenixBKДата: Среда, 06.06.2012, 18:43 | Сообщение # 31
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
nblxapb, +1
JaguaR, Хочу норм ролик Кастлы))) GooDWiN, И не говори...
Offline
nblxapbДата: Среда, 06.06.2012, 19:20 | Сообщение # 32
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
почему джойстик от виию похож на пс виту )
Offline
oleg_ashДата: Среда, 06.06.2012, 20:54 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
на е3 было мало сюрпризов - все смотрел в пярмой трансляции, сони порадовали анонсом от девида кейджа и асасинс кридом для виты, ЕА - ничего нового не показали, убисовт выстрелил с Watch Dogs!!!! всем юзать ютуб срочно! нинтенда удивила только проектом ZombieU для wiiu тоже юзаем ютуб!!! макрософт - очередной хало и очередной гирс оф вар и очередная форза - дойка намбер ван!!! собсна ждем завтра - там Epic Games показет свой бла бла бла эпик движок Unreal Engine 4 !!! вроде как крутой должен быть...судя по скринам графика уровня CG роликов!!!!!!!! спасибо за внимание!!! подробнее писалосья и показывалося тута

Sony
Ubisoft
EA
Microsoft

начепятал бы на форуме но прошу прощения нет времени во второй раз это переписывать и оформлять! а халтурно копипастить не люблю))) так что думаю никто не обидется!!!!
Offline
oleg_ash
oleg_ashДата: Среда, 06.06.2012, 20:55 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ах да нинтенду забыл.....ну и бох с ним.. там тока про вий ю - из игр выше упомянутая зомбиЮ
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 06.06.2012, 21:11 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
oleg_ash, еще одна конфа Нинтенды будет в 8 утра по нашему времени 7 июня.Вся конфа будет посвещена 3DS,а первая конфа посвещалась Wii U.
Offline
MarcusДата: Среда, 06.06.2012, 21:56 | Сообщение # 36
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Время для подведения итогов Е3 еще рано..но что мы вынесли из данного мероприятия(я в частности)

1. Дядя Семен(он же Сэм Фишер) для меня умер и воскрес одновременно...Умер потому ,что Айронсайд уже стар и не может прыгать как заправский ассассин убийца (чертов моушен кэпчюр)))
А воскрес потому что..Это зрелищно черт возьми, Mark and Execute(система полюбившееся многим по конвикшину теперь в движении как я и хотел

2.THE LAST OF US. Игра ради которой я готов купить плойку.

3.Watch Dogs..Игра загадка поражающая воображение.Генеральный директор Ubisoft, Ив Гильмо (Guillemot) намекнул на то, что Watch Dogs может выйти не только на Xbox 360, PlayStation 3 и PC, но еще и на следующем поколении консолей.

Говоря со Spike TV, Гильмо подтвердил, что во время E3 пресс конференции Ubisoft игру демонстрировали на дорогом PC.

Но когда его спросили о том, на каких платформах выйдет Watch Dogs, Гильмо замешкался и сказал следующее:

"Watch Dogs выйдет на PS3, Xbox 360, PC и, э, мы посмотрим".

После демонстрации Watch Dogs, поползли слухи о том, что игра выйдет на следующем поколении консолей.

Тем не менее, пресс сайт Ubisoft был доработан и на нем можно увидеть, что Watch Dogs выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

"Этот проект будет очень сильно отличаться от тех игр, которые мы делали раньше. Игра будет более социальной и более открытой", - сказал Гильмо. (Взято с Гейммага)

4.Новый Ассассин порадовал..ну и геймплей ассассина на WiiU тоже порадовал графон не как у 3 части АС, но все равно круть)

5.MGRR дык Кодзима-сан же)))

6.Ну и наконец студия подарившая нам всем ПОСЛЕДНЮЮ ФАНТАЗИЮ(Square Enix для тех кто не в теме) ТЫКАЙТЕ сами смотрите только челюсть придержать не забудьте biggrin
Спасибо за внимание


Сообщение отредактировал Marcus - Среда, 06.06.2012, 21:58
Offline
JaguaRДата: Среда, 06.06.2012, 22:41 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Marcus)
5.MGRR дык Кодзима-сан же)))


Кодзимой только там и не пахнет)

а вот Watch Dogs на консолях наверное будет смотреться паршивенько
Offline
MarcusДата: Среда, 06.06.2012, 22:50 | Сообщение # 38
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (JaguaR)
Кодзимой только там и не пахнет)

я думал история Райдена дела рук самого Кодзимы) что не особо для меня важно)) мне сам процесс шинкования понравился)

Добавлено (06.06.2012, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (JaguaR)
а вот Watch Dogs на консолях наверное будет смотреться паршивенько

ну хз если и вправду на некст ген выпустят то может и норм смотрется будет..балин комп обновлять надо))

Добавлено (06.06.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Кирилл фиг с watch dogs ты на новую ff глянь этож капец какую махину надо чтобы потянуло такой графон)

Offline
JaguaRДата: Среда, 06.06.2012, 23:28 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Marcus, да я глянул) главное чтоб игру не запороли, а то на графоне далеко не уедешь. Да и за геймплей бейонда как-то страшно, игра все же игрой должна оставаться.
Offline
FenixBKДата: Среда, 06.06.2012, 23:48 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JaguaR, Там мне кажется норм кинцо будет,впечатлил ролик)
Offline
JaguaRДата: Четверг, 07.06.2012, 09:49 | Сообщение # 41
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
кинцо будет


это то и хреново.

на конференции 3DS показали 15 тайтлов, которые выходят в этом году. Неплохо)

В итоге лично для меня конференции все сливные. Одни Ubisoft показали что-то стоящее. Ждем NextGen на E3 в следующем году


Сообщение отредактировал JaguaR - Четверг, 07.06.2012, 09:49
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 07.06.2012, 14:21 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (JaguaR)
Одни Ubisoft показали что-то стоящее


у них тока удивил ватч догс. ну и фаркрай 3 походу крутой будет.)
а сони порадовали меня новой игрой кейджа! наверн самое лютое что
было на е3 для меня! старушка пс3 еще могет оказывается!!!
Offline
oleg_ash
MarcusДата: Четверг, 07.06.2012, 16:04 | Сообщение # 43
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
насчет бейонда..комрады скажите это некое продолжение нашумевшей хеви рейн? ну пейдж это та девушка из хеви рейна которая марсу помогала?
Offline
JaguaRДата: Четверг, 07.06.2012, 16:31 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Marcus, игра никак не связана с HR. Пейдж это канадская актриса, с которой взяли внешность главной героини
Offline
MarcusДата: Четверг, 07.06.2012, 17:03 | Сообщение # 45
<b><c>Marcus</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> XBOX 360/PSP 2008/PS 3<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 151



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
понятно) спасибо
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » E3 2012
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum