Воскресенье, 19.05.2024, 04:19
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2игр для PS3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2игр для PS3
Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2игр для PS3
HuNTErДата: Среда, 09.09.2009, 12:13 | Сообщение # 1
<b><c>HuNTEr</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
После того, как Sony анонсировала сборник God of War Collection, включающий две части God of War с повышенным разрешением, антиалиасингом, 60 fps и поддержкой системы трофеев, многие задумались над тем, какие еще игровые серии достойны такой же судьбы.

Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) на форуме компании заявил, что Capcom вполне может выпустить улучшенные порты своих PS2-игр для PS3:

"Я буду стоять первым в очереди за God of War Collection. Не хочется, чтобы вы истолковали мои слова неверным образом, однако я думаю, что Devil May Cry вполне может пойти таким же путем".

Он также спросил пользователей форума о том, какие еще игры Capcom достойны того, чтобы быть портированы в улучшенном виде на PS3.

http://www.gametech.ru

Offline
HuNTErOMSK
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Новости » Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2игр для PS3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum