Суббота, 20.04.2024, 12:16
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИГРОВОЙ КЛУБ ZOOM!!! - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИГРОВОЙ КЛУБ ZOOM!!!
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИГРОВОЙ КЛУБ ZOOM!!!
MuaddibДата: Среда, 13.07.2011, 01:19 | Сообщение # 31
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
MuxauJI, что вы все во штыки принимаете. вы там 3 недели работаете, а я там 20 лет и мимо проходил, и билеты покупал, и живу в 10 минутах, и на рынке левобережном работал, да и кореш сисадмином работает в самом автовокзале, но не это главное. да и разве я говорил что у вас там прям у телевизора нахлабучивают? просто выходишь с автовокзала засветив лопатник с парой соток, и еще не дойдя до маршруток ( в сторону телецентра) можно уже схлестнуться за "а-че-закурить-нету-бабло-давай".
про 15 человек в квартире - я вас по этому поводу и спросил, наверно, про аренду телека и попа- мест, ну и времени естественно. что можно ли так с вами договорится, что приставки наши будут, сами подключим, ниче не ломая, цивильно поиграем, денежку вам заплатим.
идти или не идти мне вообще поровну, для меня вопрос решенный - только если вы ответите на поставленный вопрос о аренде место\время\телек для проведения мероприятия

да и вообще вы MuxauJI, довольно странный человек, отстаивающий свою точку зрения с яростью фанатика. это я припомнил ваше объявление о покупке игр в разделе "Всё остальное" и левом объяснении, что раздел "Видеоигры Обмен,продажа,покупка видеоигр" для вашего топика абсолютно не подходит. причем я так и не понял почему вы еще и спорили, что в правильном месте её создали...

и, пожалуйста, без обид, слюней и воплей, что при встрече вы меня порвете - я вам вопросы задаю конкретные, а в ответ агрессия пятнадцатилетнего подростка

Добавлено (13.07.2011, 01:19)
---------------------------------------------
а , ну и если я правильно понял, то это Вы в Старт на точку Ведрученко (которая напротив входа прям, продавец такой упитанный там:) купоны на скидку приносили. типа купил дисочек - получи скидку в игровом клубе. или время там бесплатное было, уже не помню.

Offline
deaddreamer,guu
MuxauJIДата: Среда, 13.07.2011, 21:58 | Сообщение # 32
<b><c>MuxauJI</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 87

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
Muaddib, лучше промолчу
Offline
IRUSI FARSH
MuaddibДата: Четверг, 14.07.2011, 20:49 | Сообщение # 33
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
значит к вам со своим нельзя. чтож. придется тещу из частного дома на денек в деревню отправить.
Offline
deaddreamer,guu
oleg_ashДата: Пятница, 15.07.2011, 13:52 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
холивар!! angry
Offline
oleg_ash
MuaddibДата: Суббота, 16.07.2011, 23:29 | Сообщение # 35
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
в частном доме отлично поместилось 13 человек. Шашлыки на улице, стритфайтер на оригинальном иксбоксе в доме.
Спасибо за не участие в проведении мероприятия.
Offline
deaddreamer,guu
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИГРОВОЙ КЛУБ ZOOM!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum