Суббота, 27.04.2024, 15:41
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Омские турниры по файтингам! - Страница 5 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » Омские турниры по файтингам! (отдельная тема о файтинг-турнирах в Омске.)
Омские турниры по файтингам!
MarcoPachelloДата: Суббота, 25.07.2009, 00:48 | Сообщение # 61


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений:



ZoMBiE а с кем тогда то человек играет ??? ему интересно ??? он немой ??? не любит говорить ??? Каждому человеку которому интересно какое-то увлечение хочется об этом говорить и нет никакой разницы noob он или нет ! Можно и обязьяну научить, но увы разговаривать и веселиться она с тобой не будет ИМХО

Добавлено (25.07.2009, 00:48)
---------------------------------------------
Без коментариев smile не флужу ! smile но в SF крестовину крутить умею и Чан ли играть smile

MewtwoДата: Суббота, 25.07.2009, 01:00 | Сообщение # 62
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
похоже тема превращается в типа вы все лохи я один тут крутой умею джойпадом управлять. и то что дайте мне самого сильного я его отфигарю... Кончайте хрень грить давно пора норм людьми стать и смотреть на вещи объективно
Offline
Синий ежик
NikitosXДата: Суббота, 25.07.2009, 01:20 | Сообщение # 63
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Final_slava, Я сразу сказал что неумею играть, мол дайте поиграть с ребятами

Добавлено (25.07.2009, 01:20)
---------------------------------------------
ZoMBiE, Кстати тыже играл со мной в т5 и предлагал играть)))

Offline
NikitosX
ZoMBiEДата: Суббота, 25.07.2009, 01:24 | Сообщение # 64
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
разъясню всё по порядку!
1) Marcko - турниры проводяь по всему миру и в Москве и в Питере если не знаешь не надо ерунду городить! и да Я играю профессионально.
2) коммьюнити-настоящее коммьюнити это то которое нормально грамотно серьёзно тренируется и ездит на чемпы а не просто собирается попить пива и пофлудить об играх) такое у нас то как раз есть.И поверьте научить хорошо играть в про-файтинг очень и очень сложно и долго для среднего уровня минумум год жёстких тренировок с сильными оппоненнтами просмотр видео чтение даты и прочее..
3) Я готов тренировать всех желающих НО при серьёзном подходе с их стороны!Просто тупо собрались поиграли это знаете несерьёзно а пустой треп о том что вот посморю а там после подумаю-такого я уже миллион раз слышал!
4) Ниеитос я не против и сам сразится с тобой-захвати ток сф с собой у меня нету но думаю смогу с тобой норм отыграть-тот же чел повторюсь игрет тока с сиьными оппонентами я же готов учить но именно при серьёзном подходе к делу а не просто раз два и всё.

Добавлено (25.07.2009, 01:24)
---------------------------------------------
Nikitos - а когда и где мы играли?сорри я просто реально не помню))

Offline
ZoMBiE_55
DepressДата: Суббота, 25.07.2009, 01:25 | Сообщение # 65
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
MarcoPachello, Да есть люди которые нормально зарабатывают на киберспорте. есть много команд по контре и у них есть спонсоры которые платят зато чтобы они в никнейме добавили название фирмы и шьют форму с лейблами компаний для команды. Проводятся множество турниров где неплохие призовые фонды. Вообще норм команда по контре имеет своего менеджера который организует тренировки, регит на турнирах, привозит на эти самые турниры.Так что на кибер спорте даааавно уже зарабатывают причём не хило.
Offline
NikitosXДата: Суббота, 25.07.2009, 01:26 | Сообщение # 66
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ZoMBiE, Пиши пожалуйста мое имя праильно angry

Добавлено (25.07.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Давно в континенте, ты уже тогда вывозил

Offline
NikitosX
MewtwoДата: Суббота, 25.07.2009, 01:33 | Сообщение # 67
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
зомби раскажи где нить тут на форуме все секреты побед в GG я тут не могу закрытых персов открыть... тока тестамента смог в режиме севарвел
Offline
Синий ежик
ZoMBiEДата: Суббота, 25.07.2009, 01:43 | Сообщение # 68
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
NikitosX сорри! это не я тогда играл-это один из моих знакомых теккенщиков- Ярослав Томилов он же Кайн! Он неплох но до среднего уровня даже ему далеко он щас в мортал гамает в основном по фану.
В ГГ я не мастер рассказать о фишках не могу но знаю хорошо тех кто у нас в Омске круто шпилит спрошу у них.Кстати всем тем кто хочет побольше узнать про файтинги и турниры советую вот этот вот сайт и форум Fighting.ru
Offline
ZoMBiE_55
NikitosXДата: Суббота, 25.07.2009, 14:11 | Сообщение # 69
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прикольный видос, крутой файтер Edma
http://www.youtube.com/watch?v=v5qPKBUQgIQ
Offline
NikitosX
AlexsusДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:39 | Сообщение # 70
<b><c>Alexsus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 134



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вот почитал я ответы и возмутился!!!! Давайте попробуем разобраться.

И наченм вот с чего.. тема нашего разговора это файтинг турниры в Омске. Думаю тут все согласятся. Так вот в Омске проводяться турниры по файтингам это - DayPlay Tournament по 3D Файтингам (Tekken 5:DR, Soul Calibur IV, Vertual Fighter 5) и DayPlay Hardcore по 2D файтингам (GGXX, Street Fighter IV, KOF XII, BlazBlue: Calamity Triggeм). Турниры проводяться с 2006 года!!! Следите за информацией и приходите на турнир по той дисцеплине к которой вам лежит душа.

NikitosX, рад знать что есть люди которым интересно играть в SCIV (И в другие файтинги тоже). Что есть желание научитсья играть лучше. Это реально очень хорошо и мне бы очень хотелось как организатору турниров что бы турнир посешали люди кому это действительно интересно.

Вообще турниры созданы для того что бы выяснить кто на данный момент лучше всего играет в определенную игру (файтинг, шутер, гонки, спорт). Некий азарт победы, желание показать остальным что не зря сижу у экрана и жму конопоки, а делаю это великолепно. Делаю так как некто другой! Вот с таким настроем я считаю надо приходить на турнир. Каждй турнир это опыт и не важно с каким соперником ты играешь, ведь каждый человек уникально играет и думает в процесе ведения боя. Я думаю важно уважать любого соперника независимо от уровня подготовки. Это мое мнени.

Теперь хочу сказат Zombie... Я рад что ты активно пропагандируешь файтинги, много знаешь о каждом файтинге и отлично играешь. Мне кажеться у людей на форуме сложилось ошибочное мнение насчет тебя. Ведь небудем лукавить и скажем честно ты профи в игре Tekken. Это твоя основная дисциплина, все свободное время ты посвешаешь именно этой игре. Все остальное про другие файтинги это - "разговр на тему..."

Играйте как ради удовольстия, так и ради показать свое мастерство! По интеренту или на лакальных турнирах. Выберите файтинг который вам интересен. Сейчас идеальное время осваивать новые игры и побеждать. Ведь с выходомо каждой новой части файтинга независимо от уровня и опыта подготовки, каждому приходиться начинать с нуля!

Сообщение отредактировал Alexsus - Воскресенье, 26.07.2009, 19:15
Offline
NikitosXДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:57 | Сообщение # 71
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Alexsus, Street Fighter IV не 3D файтинг, да он 3х мерных он механика боя 2D
Offline
NikitosX
ZoMBiEДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:23 | Сообщение # 72
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Nikitosx Alexus просто перепутал-он знает про сф4 и что это за игра.посмотри финалы ЕВО 2к9 Daigo and Justin Wong! Это лучшие игроки в сф4 в мире ну есть ещё топовые япошки типа Nuki, Mago и прочих.
Offline
ZoMBiE_55
ActionДата: Вторник, 28.07.2009, 12:55 | Сообщение # 73
<b><c>Action</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 66



Награда за первые 10 сообщений
Я в последнее время тоже очень много играю в СФ4 ,но пока на нубском уровне,для меня такая механика в файтингах вновинку.
Когда примерно будут турниры?
Offline
AlexsusДата: Вторник, 28.07.2009, 18:56 | Сообщение # 74
<b><c>Alexsus</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 134



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Первый турнир по SFIV будет осенью. Точной даты пока сказать не могу. Сами турниры начнуться проводиться с сентября. Следите за информацией.
Offline
DepressДата: Среда, 29.07.2009, 11:17 | Сообщение # 75
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Что можете сказать об этом файтинге?
http://www.gamemag.ru/news/42196/
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » Омские турниры по файтингам! (отдельная тема о файтинг-турнирах в Омске.)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum