Вторник, 30.04.2024, 12:54
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Консольный киберспорт в Омске - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » Консольный киберспорт в Омске (Возможен ли?)
Консольный киберспорт в Омске
Возможен ли?
1. Да [ 27 ] [71.05%]
2. Нет [ 11 ] [28.95%]
Всего ответов: 38
SerOFFimmДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:31 | Сообщение # 31
<b><c>SerOFFimm</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 73

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
killzone 2, Unch 2-хз шутеры на падах как то не правильно ИМХО) CoD4 нужны команды и опять же играть нада на компах. Поетому тока файтинги да и то не все и заканчивайте етот UFC предлагать как дисциплину ето несбалансированная тупая игра для тупых американцев. Геймплей два потных маникена пытаюца зарядить друг другу в ши) Нада шпилить в Tekken6, SSF4, VF5... и тому падобные игры.
Offline
Ke4aMaN3000
FirAvainДата: Среда, 26.05.2010, 15:09 | Сообщение # 32
<b><c>FirAvain</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
SerOFFimm, ну умные анимешные файтинги конечно круче битвы манекенов для тупых американцев.. гораздо интереснее заучивать комбинации в 250 кнопок и искать возможность их провернуть.
я конечно не имею ничего против мултяшных файтингов, сам иногда играюсь.
но всё виды имеют право на жизнь. надеюсь, что хоть кто-то откликнется на тему микс-файта.
Offline
FirAvain
ZoMBiEДата: Среда, 26.05.2010, 17:39 | Сообщение # 33
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
речь идёт о кибердисциплинах,а не фан-файтинге с полным отсутствием баланса.И если что,то я умею играть в уфс и в своё время шпилил ещё в первую часть на дримкасте ( вот были времена) что не делает эту игру хоть как то сбалансированнее или турнирноиграбельной.Также как и Fight nicht к примеру,или Raw vs Smack-это чистые фан-файтинги.В том же теккене анимэшных персов совсем не много,а сама игра рчень продумана и грамотно сбалансирована (хотя конечно же далеко не идеально) Просто зайди на fighting.ru/forum и tekkenzaibatsu.com там про всё очень грамотно и доходчиво написано.
Offline
ZoMBiE_55
FenixBKДата: Среда, 26.05.2010, 20:43 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (ZoMBiE)
Fight nicht

Fight night,если быть точным.При желании можно сделать турнир фан-файтингов,просто для веселья а не для смертельной битвы с запоминанием сотен комбинаций и предшевствующих 3-х месячных тренировок.
Offline
ZoMBiEДата: Четверг, 27.05.2010, 16:49 | Сообщение # 35
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
3-ёх месяцев мало-средний уровень минимум полтора года.
фан-турниры можно и дома устраивать,смысла делать в качестве основного мероприятия-нет.Как сайд-эвент к основной дисциплине можно,только кому это нужно? Продисциплины тем п хороши,что там всё зависит от совокупного результата собственных усилий,систематических тренировок и сложным,грамотно-сбалансирован устройством самого файтинга.А мэш под пиво в уфс или файт найт это здорово,но в качестве турнира-фэйл.
Offline
ZoMBiE_55
FenixBKДата: Пятница, 28.05.2010, 01:45 | Сообщение # 36
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (ZoMBiE)
3-ёх месяцев мало-средний уровень минимум полтора года.

я образно.
Quote (ZoMBiE)
фан-турниры можно и дома устраивать,смысла делать в качестве основного мероприятия-нет.Как сайд-эвент к основной дисциплине можно,только кому это нужно? Продисциплины тем п хороши,что там всё зависит от совокупного результата собственных усилий,систематических тренировок и сложным,грамотно-сбалансирован устройством самого файтинга.А мэш под пиво в уфс или файт найт это здорово,но в качестве турнира-фэйл.

я ж и говорю для веселья.кто то хочет профи стать и показать всем а кто то хочет поиграть именно в фэн файтинги ради веселья.
Offline
SerOFFimmДата: Пятница, 28.05.2010, 15:33 | Сообщение # 37
<b><c>SerOFFimm</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 73

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
Смысл по фан файтингам турниры устраивать мона дома собраца и порубать былоб у каво)
Offline
Ke4aMaN3000
FenixBKДата: Пятница, 28.05.2010, 16:16 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ладно молчу,просто есть люди кто в фан файтинги постоянно играет и в них очень хорош.Таких достаточно много.
Offline
SerOFFimmДата: Пятница, 28.05.2010, 17:19 | Сообщение # 39
<b><c>SerOFFimm</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 73

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
Я сам знаю кучу людей которые в них играют. Но в них нельзя быть достаточно хорошим) Потому что они зделаны чтоб поарать) У меня есть тавариш который утверждал что UFC ето супер игра что там все как в реале. После месяца игры он сказал что ето несбалансированная тупая хрень и начал играть в SC4. UFC настолько неуровновешен что 1ин игрок может взять мужика посильнее и победить 2го лиш потому что его перс сильнее пробивает в печень)) Я уже молчу про накаут на 4ой секунде... Игра должна быть игрой темболее файтинг. С кучей персонажей с четким балансом. А не на 1ом движке 40 разных скинов с одинаковыми ударами) +бой в портере где нада курутить аналоговым стиком) Кто сильнее крутит тот и круче smile Поетому тока дома и тока под синькой!!! Послушайте че Зомби говорит уш он то знает...
Offline
Ke4aMaN3000
FenixBKДата: Пятница, 28.05.2010, 18:17 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
SerOFFimm, я про то и говорю,чтобы поорать,я не говорю что игры как UFC должны у нас быть как в рамках про-турниров.Тока веселье из за предсказуемости,фан турнир и про турнир,раздельно.Разные дисциплины,разные цели у турниров.Про-выяснить лучшего,фан-проийти расслабиться.Дома всё равно стока не соберёшь))
Offline
MelanHolicДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:24 | Сообщение # 41
<b><c>MelanHolic</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 24

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
я бы в SC4 турнире поучаствовал - сейчас играю в него. Еще принял бы участие в Т6, но он у меня только на ЗЫЗ'е, а она отличается немного от большой консоли. Да и вообще файтинг турниры самые актуальные и легко организуемые турниры, на остальные намного сложнее будет собрать народ.
P.S: В ближайшее время турнира по SC4 не намечается, охото себя проверить biggrin
Offline
MelanHolic
CyclopsДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:21 | Сообщение # 42
<b><c>Cyclops</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 112



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Все же наилучший турнир это по Tekken 5 и 6.Можно даже и по 3-ей части :'D
Offline
prosperДата: Пятница, 25.06.2010, 16:36 | Сообщение # 43
<b><c>prosper</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 4



я бы в SC4 турнире тоже поучаствовал... люблю играть сервантасом...
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Турниры » Консольный киберспорт в Омске (Возможен ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum