Четверг, 18.04.2024, 11:14
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | [Anime] Death Note/Тетрадь Смерти - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » [Anime] Death Note/Тетрадь Смерти
[Anime] Death Note/Тетрадь Смерти
spyrofunkДата: Суббота, 17.09.2011, 21:04 | Сообщение # 1
<b><c>spyrofunk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 110



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Добавлено (17.09.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Считаю, что это самое лучшее анимэ)

Сообщение отредактировал spyrofunk - Суббота, 17.09.2011, 21:03
Offline
spyrofunk
godi4eДата: Суббота, 17.09.2011, 22:10 | Сообщение # 2


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не знаю, аниме может и хорошее, но у меня даже нет желания начинать его смотреть из-за школоты со всей этой атрибутикой, типа тетрадей смерти.
Offline
ShrikeДата: Суббота, 17.09.2011, 22:30 | Сообщение # 3
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Номад сами знаете что говорит и я с ним целиком и полностью согласен.
Offline
godi4eДата: Суббота, 17.09.2011, 22:30 | Сообщение # 4


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
что народ говорит?
Offline
Kevin_RymanДата: Суббота, 17.09.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (godi4e)
но у меня даже нет желания начинать его смотреть из-за школоты со всей этой атрибутикой, типа тетрадей смерти.


Ты сам то школу тока закончил!)))))))))))
Offline
Kevin_Reyman
godi4eДата: Суббота, 17.09.2011, 23:00 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Kevin_Ryman, я имею ввиду 12-летних школьников с Аниме Головного Мозга
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Кино и Анимэ » [Anime] Death Note/Тетрадь Смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum