Вторник, 30.04.2024, 06:43
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Будущее консолей - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Будущее консолей
Будущее консолей
DepressДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:51 | Сообщение # 1
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

Интересная статья была опубликована ресурсом Cnet, которая рассматривает будущее рынка игровых консолей до 2012 года.
Без сомнений, сейчас правит балом Nintendo Wii, особенно после таких хитов как Mario Kart Wii, Smash Brawl и конечно же Wii Fit, второй кусок пирога держит консоль от Майкрософта и заключает великую троицу Сони с её PS3.

По проведённым среди потенциальных покупателей опросам и анализам и прогнозам специалистов, картинка в будущем может измениться. Покупатель делает ставку на новые технологии, поэтому приставки от Нинтендо и Сони оставят конкурента позади уже в 2009 году. Несмотря на слабую начинку, Nintendo Wii будет заманивать своим необычным управлением, а Сони начнёт выигрывать благодаря более совершенным технологиями, в частности встроенному blu-ray приводу и высокоскоростному процессору Cell. К 2012 году обе приставки будут шагать бок о бок.

Offline
Rba3849Дата: Понедельник, 08.12.2008, 00:17 | Сообщение # 2
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я думаю, что так оно и будет!!! Всё логично biggrin
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Depress)
более совершенным технологиям

хаха, нету там ни технологий, ни потенциала... доказано уже

Offline
MewtwoДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:15 | Сообщение # 4
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мой анализ: пока сегодняшние нинтендо, сони и майкрасофт будут думать о том что они всех порвут в будущем, другие компании(имена их я умолчу) готовят и может быть уже разрабатывают достойную смену, разве станут мощные разработчики типа сеги смотреть на все это равнодушно, они ждут момента когда все это устареет, чтобы им можно было внедрить на рынок разработку помощнее и куда удивительнее в плане игрового процесса чем у вии. Они не будут выпускать свои модели сейчас потому что знаю они попадут под обычную конкуренцию, толку от этого мало вместе со всеми они устареют. Они сделают это потом когда все будут говорить: да эта консоль лучше в ней больше современных технологий чем в предыдущих. Вывод из этого ждите когда технологии сегодняшнего нехтгена устареют, а это произойдет оч скоро... возможно все они выпустят новые консоли в ногу со временем, но будет ли это?...
Offline
Синий ежик
ColdHardPUMAДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:21 | Сообщение # 5
<b><c>ColdHardPUMA</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 345



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я все-таки надеюсь что к 2010-2011 уже новое поколение появится.
Offline
DepressДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:12 | Сообщение # 6
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну что ж, аналитики серьёзные, слова не из х*я высосаны. Будем наблюдать за 2009 годом. Я думаю с августаначнётся ацкий рост продаж ПС3
Offline
Rba3849Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:41 | Сообщение # 7
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я думая, что раньше начнётся!!!
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Будущее консолей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum