Пятница, 29.03.2024, 02:19
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Быть или не быть - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Быть или не быть (нид хелп потсоны)
Быть или не быть
TheReeasdДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:52 | Сообщение # 1
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Вообщем суть вопроса.
Я разрываюсь между выбором X-box 360 или PS3.
Из друзей половина говорит, что PS3 мыльцо и хэз но гамес, половина что х-бокс плох в плане графоона!, третьи говорят что лучше пека, нет ничего. Вообщем советуйте.
Offline
oleg_ashДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 887

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ивечная тема. в холдивар сразу. даж писать ниче не буду
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:23 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Wii бери))))Лол.Ну а если между ps3 и коробкой выбирать,то ps3.
Offline
MuaddibДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:35 | Сообщение # 4
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
PS3 = трушные экслюзивы + лицензионные игры (онлайн) + медиа комбаин (dvd, blu-ray, и тд)
XBOX360 = лучшая по графике мультиплатформа + боксовые эксклюзивы (менее трушные ИМХО) + дешевая пиратка (но опять же перезаписывать старые игры после очередной перепрошивки.... как то дороговато ИМХО, да и онлайна на пиратке нет).

самый лучший вариант, на данный момент = ниче не покупать. в след году опять новое поколение приставок, и на это поколение ценник упадет. куда гнаться то, старья то кайфого тонны не пройденного лежит....

а так вообще, правда, бери WII. и дешевле, и сплошные эксклюзивы, и на болванки даже тратиться не надо - купишь флешку SD на 16 гигов и все smile


Сообщение отредактировал Muaddib - Понедельник, 02.04.2012, 20:36
Offline
deaddreamer,guu
nblxapbДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:42 | Сообщение # 5
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
он вроде здесь как совет спрашивает а не спорит че сразу в холивар ?
возьми то что для самого приятней а потом поменяй на то что менее прятней было )
p. s. 360 rulezzzzz )
Offline
JaydenДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:05 | Сообщение # 6
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, отсоветуй его скорей!
А вообще не могу объективно что-то говорить об иксбавкс, так как не являюсь обладателем. Есть PS3 и рад мыльному кинцу cool
Offline
TheReeasdДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:10 | Сообщение # 7
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Muaddib, FenixBK, меня самого плойка больше тянет, ну там Хэви Рейн, грядущий Last Of Us, метал гир, нинзя гайдены, инфэймоус, да и эмули предыдущий систем соблазнительны, а на коробку только Halo и Gears Of War, ну и алан вейк, который уже не совсем эксклюзив (из того что интересно).
На счёт Wii даже не задумываюсь, Wii U как выйдет, возьму обязательно.
Jayden, про мыло больше придирок чем фактов, но всё же не без него.


Сообщение отредактировал TheReeasd - Понедельник, 02.04.2012, 23:13
Offline
ST2SДата: Вторник, 03.04.2012, 10:01 | Сообщение # 8
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Только ПК избавит от глупой привычки платить за игры , да и диабло3 не за горами
Offline
TheReeasdДата: Вторник, 03.04.2012, 15:07 | Сообщение # 9
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
ST2S, пк то есть естественно, но его не хватает в плане нужных игр, осталось только масс эффект пройти, а потом опять либо ждать либо перепроходить чего dry .
Offline
ST2SДата: Вторник, 03.04.2012, 15:40 | Сообщение # 10
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
"нужные игры" штука индивидуальная ,тем более инди игры и графически идеальная "бесплатная" мультиплатформа с удобным управлением живет на пека
Offline
JaguaRДата: Вторник, 03.04.2012, 17:43 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
TheReeasd, а какие жанры игр тебе нравятся? Для файтингов, например, геймпад PS3 намного удобнее геймпада для Xbox 360, а в спортивках (футбол/хоккей/баскетбол) удобнее геймпад от Xbox 360. Так то это все мультиплатформа один фиг)

Как уже писали выше Xbox идеален для пиратского пользования, даже можно поиграть по сети (риск бана есть, но наш Xbox-гуру tonywhite старается предупреждать о грядущих волнах банов). При том по сети на Xbox есть FPS Halo 3/ODST/REACH с лучшим мультиплеером чисто на консолях (по ту сторону от BF3/MW3). Ну и плюс Forza Motorsport 4 и кинект для гавноказуалов. Про Gears of War уже писали.

По поводу Wii даже не думай. Врядли она тебя заинтересует)

На PS3 зато прекрасные эксклюзивы, но и покупать надо лицензию соответственно. Хотя для работающих людей это впринципе не проблема. Из последнего вон зубодробительный Twisted Metal



Плюс Uncharted который положил на лопатки сдувшуюся Лару Крофт. Хорошее кинцо в очень красивой обертке.

Далее - великолепный Heavy Rain. Тут без коментариев - все уже слышали и видели. Дальше - файтинги как я уже писал выше удобнее на PS3. Тут и Tekken и Mortal Kombat.

Metal Gear solid 4 + HD ремейки предыдущих частей. Великие произведения Хидео Кодзимы, не для всех, но все же ознакомиться желательно)

Ну и еще много и много всего того, чего нет на других платформах. В общем надо выбирать в зависимости от своих предпочтений)
Offline
oleg_ashДата: Вторник, 03.04.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 887

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR, ну вот тут даже плюсану...тока с джоями не совсем согласен...всетаки именно корорбкин джой мне вообще не удобен, сколько не пробывал
Offline
oleg_ash
JaguaRДата: Вторник, 03.04.2012, 20:14 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну тут дело привычки)
Offline
TheReeasdДата: Вторник, 03.04.2012, 23:30 | Сообщение # 14
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
JaguaR, Сейчас от нин после геймкуба меня интересует только диезь и ещё не вышедшая Wii U. 3дс заинтересовала меня намного меньше чем обычная в своё время (ну там интерактив понимаете ^_^). Хоть нинтенду люблю, но стать совсем сектантом и взять сейчас Wii... NO! )) Она мне конечно нравится и я бы взял для души, но не миллионер однако.

Quote (JaguaR)
Плюс Uncharted который положил на лопатки сдувшуюся Лару Крофт. Хорошее кинцо в очень красивой обертке.

Далее - великолепный Heavy Rain. Тут без коментариев - все уже слышали и видели. Дальше - файтинги как я уже писал выше удобнее на PS3. Тут и Tekken и Mortal Kombat.

Metal Gear solid 4 + HD ремейки предыдущих частей. Великие произведения Хидео Кодзимы, не для всех, но все же ознакомиться желательно)

Ну и еще много и много всего того, чего нет на других платформах. В общем надо выбирать в зависимости от своих предпочтений)

От всего кроме анча слюни текут, я был и являюсь счастливым обладателем PS2 и думаю что уже почти не сомневаюсь в выборе. Коробка тоже хороша, но плойка заманчивее happy

oleg_ash, мне тож соньковский джой больше по душе, тем более после второй сони он как влитой должен быть.
Offline
godi4eДата: Среда, 04.04.2012, 12:54 | Сообщение # 15


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
По мне так Xbox 360 лучше.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Быть или не быть (нид хелп потсоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum