Суббота, 20.04.2024, 13:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Градус сообщества - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Градус сообщества
Градус сообщества
Чьи устройства вы предпочитаете?
1.Nintendo (Хочу стать водопроводчиком,как Марио)[ 8 ][17.78%]
2.Sony (Если б эта компания была девушкой,я б на ней женился)[ 18 ][40.00%]
3.Microsoft (Билл-БОГ)[ 11 ][24.44%]
4.Apple (Яблоки полезны)[ 9 ][20.00%]
5.Я вообще компутер люблю (Телевизор занят,а вместо портативок змейка на Nokia)[ 3 ][6.67%]
6.Все (Я неопределяюсь)[ 5 ][11.11%]
7.Все УГ (Я уже взрослый,а вы школоло)[ 5 ][11.11%]
8.А, что такое устройства? (Я из леса)[ 3 ][6.67%]
Всего ответов: 45
AsterozoaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:33 | Сообщение # 31
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
А ты небось весь вечер в нинтендогз играл, раз такой добрый tongue
Offline
FenixBKДата: Вторник, 21.06.2011, 17:40 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, неее я вчера клинику под пиво с женой смотрел,а перед сном рубил в Golden Sun. happy
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 21.06.2011, 17:50 | Сообщение # 33
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кевин Райман видимо смотрит спартакуса и снафф, а перед сном играет в МОРТАЛ КОМБАААААААААААААААТ!
Offline
FenixBKДата: Четверг, 23.06.2011, 10:05 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, А я спартакуса уже посмотрел happy В планах поиграть в King of the Fighters XIII внезапно матерелизовавшийся на компутере.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 07.07.2011, 12:05 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Сони-юзеры кароч сделали всех.Констатирую факт.
Offline
JaydenДата: Четверг, 07.07.2011, 12:18 | Сообщение # 36
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да. Неадекваты победили
Offline
FenixBKДата: Вторник, 04.09.2012, 23:56 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Offline
JaguaRДата: Среда, 05.09.2012, 19:54 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
проголосовал за все. Да и распишу вкратце что да как лично для меня

Microsoft
Люблю: у майков я люблю мультиплатформу, сериал Halo, Forza и Gears of War. Играть по сети с друзьями - самое то. До сих пор отпечаталось в памяти совместное прохождение Halo 3 на Legendary вчетвером (с общением по ящиковской гарнитуре естественно ну и люди все с форума нашего были) и прохождение вдвоем всего пятого резика за две ночи. ну и все на пиратке
Нелюблю: сейчас у майкрософт очень нездоровая ориентация на кинект. да, контроллер классный, хороши игры на него типа Star Wars и Dance Central, но все остальное - такой казуальный высер... А про другое майки и забыли. Сейчас в разработке только Halo 4 и все. Ну и новый сплинтер целл (снова херовый) который явно выйдет на письке через пару месяцев.

Sony
Люблю: У сони замечательные эксклюзивы в виде God of War, Uncharted, Killzone, LBP, GT5 и других тайтлов, да они великолепны: зрелищно, вкусно, интересно и их много, а не 3 серии как у Microsoft. Скоро еще Last of Us + отличные инди игры: Flower, Journey и прочее прочее. + дешевый BluRay привод (да-да сейчас это уже не так круто как в 2007, но все же). Совместимость с витой - ремоут плей отличная функция и программа покупаешь для одной консоли, получаешь и для второй бесплатно тоже крута.
Нелюблю: сейчас сони превращается в активижн: каждые полтора-два года новый анчартед/килзон/год оф вар. Особенно бесит сообщения типа "в планах Uncharted 4,5,6,7" ну как?? зачем так доить серии, у сони как раз ведь и были всегда оригинальные идеи и вселенные. Хеви рейн. Культовая игра, систем селлер, но геймплей оставляет желать. Бейонд по концепции такой же, но все же можно надеяться на лучшее. Что касается виты: сейчас тотальный ноугеймс и анонсов то нет. Киллзон делают какой-то невнятный, ибо он выглядит как тупая пострелушка для айфона. убогий браузер, урезанный скайп - ждем новой прошивки. а так пока задумываюсь о покупке.

Nintendo
Люблю: серии Марио, зельды. + на 3дс неплохая линейка и от 3rd-party: отличнейший Resident Evil: Revelations, Street Fighter, Kingdom Hearts, MGS 3 и прочее. Люблю и JRPG от скверов конечно же. Все портативные финалки, TWEWY, Dragon Quest. Нин консоли - консоли для олдскульщиков. Они никогда нового в самих играх ничего не делали, они делают одни и те же игры только в новых обертках, местами с чуть лучшим геймплеем, но с хардварными революциями в виде нового способа управления или 3D-изображения без очков. 3D выглядит сногшибательно и многие разработчики внедряют 3D и в геймплей подсовывая разные задачи для игрока. В той же Зельде Хайрул хочется потрогать руками - настолько глубокий 3D-эффект там получился. Очень здорово. Про Wii U сказать пока нечего - впечатляет только Zombie U - но это единичный случай такого крутого использования нового контролера. Ждем-с и рдугие проекты.

Не люблю: то что в игровой индустрии нинтендо являются изгоями. Да они продаются лучше всех но это их не делает лучше. Их не любят западные разработчики, а отсюда и мало качественной мультиплатформы. Нин сама себя нацелила на казуальную аудиторию выпуская ссаные Wii Fit для ожиревших бабулек, и всякие теннисы для вии моута. (Skyword Sword и Mario Galaxy классны, как и все млять основные серии нинтенды)

Apple
Люблю: у меня есть вся линейка устройств Apple, поэтому вкратце могу сказать только то что я в восторге. На Mac после Windows чувствуешь, что система сделана для людей. Она интуитивна, понятна для всех, удобна, красива и без всяких тормозов. + сейчас эпл приложила все усилия чтобы объеденить свои устройства в одну экосистему. Например, печатаешь документ на iMac дома - он автоматически сливается в твой iPad и MacBook по iCloud. Так же как и напоминания, события в календаре, почта, контакты и прочее прочее. Mac OS - система на которую практически ничего не надо ставить - эпл уже все интегрировала сама и все нужные программы стоят с нуля. Ну а про айфон можно и промолчать. в 2007 он произвел революцию на рынке сотовых телефонов, продвинул технический прогресс и если бы не он мы бы не видели тех сенсорных телефонов которые есть сейчас.

Не люблю: Для геймера нужно ставить виндоус второй системой. В России на Apple очень непонятная и сильно завышенная ценовая политика. А отсюда и неправильное видение техники эпл со стороны отечественных пользователей - они покупают потому что это стильно, дорого и модно, а не потому что это просто, удобно и интуитивно. А отсюда и айфон у каждого третьего школьника и у каждого второго студента - смотрится как-то неправильно и попсово. На iOS серьезных игр маловато, хотя разработчики стараются, особенно Rockstar. В общем то и все. остальное доставляет.

Про ПК писать не буду - незачем. Сейчас на нем играть как-то не ок (хотя я и играю из-за неимения X360/PS3) но для батлфилда (в который я играю 90% своего игрового времени) и игр с распродаж стима по 75р. - само то.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Градус сообщества
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum