Суббота, 20.04.2024, 04:31
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | 3DS vs NGP - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » 3DS vs NGP
3DS vs NGP
FenixBKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:38 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
А по мне задний тач пад ваще ни к чему. wacko

Quote (e-ViLLaiN)
3DS от ds не далеко уйдёт графика разве что радикально изменилась ну и следовательно в линейку добавилось несколько новых имён, которые до этого не появлялись на DS из-за слабости этой самой графики.

Че вы все за графику так цепляетесь))Не пойму))) Но это очевидно по графике NGP впереди. Но неужели дс помеало это надрать зад псп по продажам в свое время?

Quote (e-ViLLaiN)
Да и в плане управления NGP обходит 3DS

biggrin чем?на один аналог больше и на один тач пад(который сзади)? Может теперь просто будет удобно на портативке от сони играть в шутеры,благодаря второму аналогу? Хотя я рад больше сенсорному прицеливанию,вот если можно будет целится с заднего тача,то это для меня плюс будет.

Че мне эта графика если дс микрофоном и сенсором дарила ощущения,какие псп не давала. А теперь добавились новые фишки для интерактивности.Они есть в NGP, но боюсь Сони опять будет делать крутую графику для нормальных гамеров,а не для казуалов и все эти возможности будут редко юзаться, в отличае от 3DS которой на роду написан сенсор как минимум.

Offline
AsterozoaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:22 | Сообщение # 17
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Че мне эта графика если дс микрофоном и сенсором дарила ощущения,какие псп не давала.

Дуть в микрофон, чтобы шарик надулся и лопнул!
ЭТО ЖЕ СТОЛЬКО ФАНА!!!

блин, ну где нормальный интерактив. Когда не надо чесать яйцы тигрятам или уши щенятам.

Quote
чем?на один аналог больше и на один тач пад(который сзади)? Может теперь просто будет удобно на портативке от сони играть в шутеры,благодаря второму аналогу? Хотя я рад больше сенсорному прицеливанию,вот если можно будет целится с заднего тача,то это для меня плюс будет.

Крайне весело одной рукой держать консоль и вращать аналог, а второй стилусом тыкать в без того не крепкий тачскрин

Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:25 | Сообщение # 18
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Крайне весело одной рукой держать консоль и вращать аналог, а второй стилусом тыкать в без того не крепкий тачскрин

Asterozoa, и это говорит человек который этого не делал)))) biggrin Водить а не тыкать))

Quote (Asterozoa)
Дуть в микрофон, чтобы шарик надулся и лопнул! ЭТО ЖЕ СТОЛЬКО ФАНА!!! блин, ну где нормальный интерактив. Когда не надо чесать яйцы тигрятам или уши щенятам.

А где ты еще мог это делать?Это лишь пара примеров причем не самых удачных)))

Лучше б вспомнили про игру на дудке в Зелде в последней. happy

Offline
Kevin_RymanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:32 | Сообщение # 19
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Asterozoa)
Крайне весело одной рукой держать консоль и вращать аналог, а второй стилусом тыкать в без того не крепкий тачскрин

ахахахахахахахах!!! lol

Пост месяца!! hands

Offline
Kevin_Reyman
AsterozoaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:35 | Сообщение # 20
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Лучше б вспомнили про игру на дудке в Зелде в последней.

Лучше бы на реальной дудке играть нгаучился, намного больше веселья, чем в зелде Линку на яйца в микрофон дуть.
Quote
Водить а не тыкать))

суть не меняется, одно неосторожное движение и хлипкая раскладушка ценой в половину зарплаты вдребезги разбита об асфальт, ибо призма на стерео дисплее хрупкая
Offline
JaguaRДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:36 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну кстати на первой дс было много фановых игр. тот же Elite Beat Agents или Trauma Center. Кастлвании и финалки. ради этих 4 игр уже можно впринципе взять дс.
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, ты бы в Elite Beat поиграл и понял что не такой уж слабый сенсорный экран.
Quote (Asterozoa)
в половину зарплаты вдребезги разбита об асфальт, ибо призма на стерео дисплее хрупкая

ну руки из одного места помогут что хочешь тебе сломать)
По секрету скажу,один раз уснул играя,лег на дс,она рскрылась полностью в горизонтальное положение,я когда спал давил на нее и она была включена все это время.И о чудо утром я проснулся и увидел,что она села,подвернул ее в нормальное положение.Зарядил и начал играть. Так что идиотический бред про сенсор Руся оставь в своих фантазиях))

Quote (Asterozoa)
Лучше бы на реальной дудке играть нгаучился, намного больше веселья, чем в зелде Линку на яйца в микрофон дуть.

Как ты любишь что нибудь из гениталий в посты вставлять)При чем здесь яйки Линка? bag

Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 04.04.2011, 03:44 | Сообщение # 23
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
ну руки из одного места помогут что хочешь тебе сломать)
По секрету скажу,один раз уснул играя,лег на дс,она рскрылась полностью в горизонтальное положение,я когда спал давил на нее и она была включена все это время.И о чудо утром я проснулся и увидел,что она села,подвернул ее в нормальное положение.Зарядил и начал играть. Так что идиотический бред про сенсор Руся оставь в своих фантазиях))

Чисто технически резистивный тачскрин самый хлипкий из массовых.
Емкостные сейчас не настолько дорогие, чтобы нужно было зажмотить их для приблуды стоимостью почти 400$. Так что твои псевдореальные истории из жизни о том как ты задницей во сне прошел нинтедогс не имеют к реальности никакого отношения
Quote
Как ты любишь что нибудь из гениталий в посты вставлять)При чем здесь яйки Линка?

Притом что на дс весь интерактив с этими устройствами и сводится к тому, что нужно куда то чесать, где-то дуть, а смысла не больше чем по жестяной банке арматуриной лупить
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.04.2011, 06:19 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Притом что на дс весь интерактив с этими устройствами и сводится к тому, что нужно куда то чесать, где-то дуть, а смысла не больше чем по жестяной банке арматуриной лупить

Опять же ну как ты можешь судить,даж ни разу не делав этого? biggrin Не только дуть и чесать,примеров масса.И поверь мне интересно.Не знаю как тебе,может тебе и арматурой веселее долбить будет.

Quote (Asterozoa)
Чисто технически резистивный тачскрин самый хлипкий из массовых. Емкостные сейчас не настолько дорогие, чтобы нужно было зажмотить их для приблуды стоимостью почти 400$. Так что твои псевдореальные истории из жизни о том как ты задницей во сне прошел нинтедогс не имеют к реальности никакого отношения

Опять слова перевираешь.Не задницей а спиной,никакие нинтендогс я не проходил я не проходил,благо я в кастлу играл,так что не гнать. Стоит она не 400 долларов. История не псевдореальная,а полсностью реальная. Какая разница че они там зажали,для меня консоль уже прошла свой краш тесе. Еще когда два слесаря на работе играли в Cocking Mama,это был еще больший краш тест. Мне че говорить что ты технофаг и судишь как и все "Чисто технически резистивный тачскрин самый хлипкий из массовых." по мне так "Чисто физически он достаточно крепкий,чтоб много и комфортно играть"

И ТЫ ОПЯТЬ ВСТАВИЛ ГЕНИТАЛИИ В ПОСТ. crazy

Offline
ZoMBiEДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:21 | Сообщение # 25
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Весело тут у вас.Всё решит база игр.Пока меня больше привлекает 3дс,но всё может изменится.Впрочем,наплевать на обе консольки))
Offline
ZoMBiE_55
AsterozoaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:45 | Сообщение # 26
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
Опять же ну как ты можешь судить,даж ни разу не делав этого? Не только дуть и чесать,примеров масса.И поверь мне интересно.Не знаю как тебе,может тебе и арматурой веселее долбить будет.

А нормальный интерактив есть? От которого сюжет, например зависит? А не активация триггера скрипта для возможности пройти дальше сюжетную линию, которая как правило в играх от большой Н лютая какашка про грибы убийцы и эльфов в космосе, или человека - молекулу.

Quote
Еще когда два слесаря на работе играли в Cocking Mama,это был еще больший краш тест.

Cocking Mana - переводится как Членомагическая сила! Так что про гениталии тут еще посмотреть нужно.

Quote
Чисто физически он достаточно крепкий,чтоб много и комфортно играть

Ты же белоручка, ничего тяжелее дроссель-трансформатора не поднимаешь по работе. biggrin

Pro Evolution Soccer 1 688 рублей
Naruto Shippuden: Ninrattai Emaki! Saikyou Ninkai Kessen!! - 1 696 рублей
если такое дерьмо так дорого стоит, то хорошие игры обойдутся вам в ползарплаты, а аргументы типа «Взломают - будут биплатна» для школьников. Это костыль для тех, кто не желает поддерживать свою любимую контору.

Сообщение отредактировал Asterozoa - Понедельник, 04.04.2011, 12:09
Offline
3990Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Два стика - лучше чем стик и тач со стилусом, метройд конечно крут, но у меня после первых пары раз вообще левая рука болела, ну а пальцы круче стилуса.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:08 | Сообщение # 28
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, убью глупые доводы одним постом,ты сегодня в аське написал,что заказал ее)))))) biggrin biggrin biggrin
Offline
AsterozoaДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:53 | Сообщение # 29
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote
ты сегодня в аське написал,что заказал ее

Ложь и клевета!
ДА Я СКАРЕЕ ОЙФОН ЗОКОООЖУУУУ!
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:58 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (e-ViLLaiN)
Два стика - лучше чем стик и тач со стилусом, метройд конечно крут, но у меня после первых пары раз вообще левая рука болела, ну а пальцы круче стилуса.

Эви это ж не минус,каждому свое,согласись)Может у меня руки кривые я не знаю,но мне удобно.

Asterozoa, чени Капс лок врун. biggrin biggrin biggrin

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » 3DS vs NGP
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum