Суббота, 20.04.2024, 19:08
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Пиратство на PS3:Пиратить или не пиратить? - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Пиратство на PS3:Пиратить или не пиратить?
Пиратство на PS3:Пиратить или не пиратить?
Пиратить или не пиратить?
1.Конечно, дададдадада[ 42 ][44.21%]
2.Неееее нееее[ 19 ][20.00%]
3.У меня нет PS3, но куплю и запиратю[ 15 ][15.79%]
4.У меня нет PS3, но куплю и буду юзать лиценз[ 5 ][5.26%]
5.У меня нет PS3 и не надо[ 14 ][14.74%]
Всего ответов: 95
xivilaiДата: Четверг, 26.08.2010, 00:03 | Сообщение # 16
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Средневековая европа прям, для полного комплекта не хватает только чумы, теток выливающих помои прям на голову прохожим (у нас пока только мусор в тихаря ночью выкидывают в форточку) и плавающих в канавах турпов... biggrin
Offline
FenixBKДата: Четверг, 26.08.2010, 00:20 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (tonywhite)
Собственно и парадуемся за нашу страну! У нас можно сматреть порнуху, качать пиратку, пить пиво в любом возрасте, выгуливать собак где угодно, ссать в падъездах, курить где хочется, гамать в любые игры и рейтинги нам пофигу и у нас процветает пиратство - УРА товарищи! Ура!

всё так круто,но все говорят что страна гавно.Ибо при обилии возможностей не всем хватает денег на приставку,нет приставки-нечего пиратить...по кэповски.

Offline
StiNGerДата: Четверг, 26.08.2010, 00:37 | Сообщение # 18
<b><c>StiNGer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
пираты собрались
и эвилаин прораб среди пиратов
сцуко
Offline
fet1234Дата: Четверг, 26.08.2010, 00:52 | Сообщение # 19
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Крабам просто жалко что они накупили тонны лицензий, а теперь она всем по боку будет, вот и нервничают biggrin
Offline
Fet123
LisiyДата: Четверг, 26.08.2010, 00:58 | Сообщение # 20


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
По мне так зря щас пиратка, меньше лицензии на барахолке будет.

fet1234 Ты удивишься, но я к примеру даже кино покупаю на BR лиценз по 500-600р, как акустику соберу домой музыку тоже буду покупать

Сообщение отредактировал Lisiy - Четверг, 26.08.2010, 01:00
Offline
FenixBKДата: Четверг, 26.08.2010, 01:00 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
fet1234, им щас надо биржу как в кино собираться и орать продаю!!Дружно...Пока лицуха еще в ходу,я думаю пс3 махом захлестнёт пиратство.А потом пс3 диски можно будет вешать в машине на зеркало.Конечно када по сети наиграются! happy
Offline
fet1234Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:00 | Сообщение # 22
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Lisiy, нафиг будет тебе лиценз если можно будет образов накачать из инета? biggrin
Offline
Fet123
fet1234Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:03 | Сообщение # 23
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Lisiy, BD фильмы лиценз не стоят 500-600р. Если фильм BD это еще нифига не лицензия biggrin 500-600р стоит только отъявленый трешь и жесткое старье, типа терманатор 1 biggrin
Offline
Fet123
FenixBKДата: Четверг, 26.08.2010, 01:04 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
fet1234, Это эстетик))

Lisiy, Я понимаю нечто хитовое можно взять на лиц.Но!!!Столько всего хитового не выходит чтобы брать каждый диск.А так мини коллекция хитов это отлично.Но с кино и музыкой я тебя вообще не понимаю.На кино хорошее можно и в кино сходит,какой бы мега блюрей плеер и акустика у тебя не были не перебьёт он кинотеатр.

Offline
LisiyДата: Четверг, 26.08.2010, 03:31 | Сообщение # 25


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK,
А кто сказал что я в кино не хожу? Отнюдь на все меня интересующие фильмы в только в кино. Аватара 3 раза в кино смотрел и диск купил. А по поводу дисков у меня относительно нормальный комп и в трэш типа линча могу на нём погонять, хотя Вов + Работа + Учёба + Пс3 и времени ну совсем мало за год на компе прошёл разве что Dragon Age. То что мне интересно я всегда куплю по возможности, а вот получить бан консоли это ну совсем не охото. Как выйдет пс4, прошью 3 и доиграю во что не доиграл.
зы. Я вас вообще в шок повергну, на 2ух домашних компах Вин 7 лицензии стоят, каспер тоже лиценз, вот тока офис пиратка)))

fet1234, Ну тот же хозяин морей (один из любимых фильмов стоит 400р.

Offline
FenixBKДата: Четверг, 26.08.2010, 10:41 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Lisiy)
хозяин морей

Кино офигенное ИМХО.

Lisiy, Ну ты ж не покупаешь на комп лицуху постоянно?У меня тож лиц.винда стоит но это потому что взял у знакомого,сам бы не брал.Просто если у тебя есть возможность брать лиц,я за тебя очень рад.А я беру только хиты или игры которые можно по сети играть.Так же поступал будь у меня взломаная ПС3,если мелкие игры с ПСН товообще я считаю Сони должна дарить такие иггры пользователям.А они и тут денег ломят.И ещё вот чё:

Quote
Президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус высказал несколько соображений относительно подержанных игр и онлайна. Наиболее интересный факт: Sony активно исследует возможность ввода платы за доступ к некоторым онлайновым функциям в своих играх. Это поможет в первую очередь справляться с покупателями подержанных дисков. Тем, кто приобретет новые игры, дополнительно ничего платить будет не надо.

Но вместе с тем в компании понимают, что бесплатность PSN — одна из составляющих успеха PS3. 70% всех владельцев приставки пользуются сетевыми функциями, а это очень высокий показатель. Поэтому Sony в любом случае оставит базовый онлайновый функционал бесплатным, правда, что она понимает под словом «базовый», пока не совсем ясно.

Платный Онлайн это зло.Удавка на шею...

Offline
xivilaiДата: Четверг, 26.08.2010, 11:17 | Сообщение # 27
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
fet1234, им щас надо биржу как в кино собираться и орать продаю!!Дружно...Пока лицуха еще в ходу,я думаю пс3 махом захлестнёт пиратство.А потом пс3 диски можно будет вешать в машине на зеркало.Конечно када по сети наиграются!

О! Пусть идут, я с радостью у них все по-дешевочке скуплю, всякие там КОД6, БФ БК2, РДР по 333!!! рубля за диск!!! cool


Сообщение отредактировал xivilai - Четверг, 26.08.2010, 11:22
Offline
GooDWiNДата: Пятница, 27.08.2010, 00:12 | Сообщение # 28
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Президент европейского подразделения Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус высказал несколько соображений относительно подержанных игр и онлайна. Наиболее интересный факт: Sony активно исследует возможность ввода платы за доступ к некоторым онлайновым функциям в своих играх. Это поможет в первую очередь справляться с покупателями подержанных дисков.

Вот жидомассоны то, мало им того, что заплатили за копию, так еще надо теперь собирать денюшку за функции этих игр, пускай сразу аренду делают тогда - по чесноку будет.
Offline
xpOHukДата: Суббота, 28.08.2010, 00:14 | Сообщение # 29
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
естесна да !
Offline
xpOHuk
JaydenДата: Суббота, 28.08.2010, 22:51 | Сообщение # 30
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Пиратить, пиратить и еще раз пиратить! Выкладывать 1500-2000 руб. за игру (пусть и супер-мего-офигительную) это слишком. Да если на плойку появятся пиратские игры все пошлют хвох360 куда подальше! Ведь прошивка - практически единственный плюс этого иксового ящика! Да здраствует пиратство!! Да здравствуют дешевые игры!! Ура товарищи!!! УРА!!! Уфф.... что-то я разошелся biggrin
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » Пиратство на PS3:Пиратить или не пиратить?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum