Пятница, 19.04.2024, 17:22
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | DS fucks up PSP - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » DS fucks up PSP
DS fucks up PSP
JaydenДата: Пятница, 03.09.2010, 15:34 | Сообщение # 31
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
В том то и дело, что я говорю про Россию!
Offline
fet1234Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:42 | Сообщение # 32
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Jayden, в россии многие просто не знают о дс и тупо идут на поводу за толпой, а знали бы то обязательно купили. У меня есть обе консоли и я могу сказать что на DS хороших игр в разы больше чем на PSP. ЗЫЗ использую только для того чтобы фильмы посмотреть ну и на эмуле пс1 игры прохожу. На ПСП зачем то выходят шутеры, но без правого аналого они вообще неиграбельные, тот же пис волкер новый был мне очень интересен, т.к. я люблю мгс, но это ужасное управление напроч убило все желание прходить эту игру. И таких примеров куча
Offline
Fet123
FenixBKДата: Пятница, 03.09.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Jayden, у меня и псп и дс,заявлюя дс круче)))Причём те у кого есть дс реально счастливы ею обладать а не
Quote (Jayden)
вот блин у меня одного ДС-ка, а у всех остальных эти долбанные ПСП!! РРР!!! пойду-ка создам тему на форуме и буду говорить, что ПСП гавно, т.к. ГТА уже есть на ДС-ке!

Так что слушай Соника чувак)))
Offline
JaguaRДата: Пятница, 03.09.2010, 16:43 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
дс лучше псп. хитов больше, игры разнообразнее и они есть по крайней мере на ней и всегда выходят, в отличии от псп у которой по 2-3 мастхэва за год. тот же чайнатаунт на дске лучше чем на псп, ибо на псп нету сенсорного экрана. жизненный путь псп подходит к концу, остался GoW и все, дальше выход 3DS, а это уже смерть портативки сони)
Offline
fet1234Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:51 | Сообщение # 35
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ja-GuaR, сони может тоже чего придумает. Но сейчас они очень тупят, а это 100% им боком выйдет, ибо все нахватают 3дс и новая псп им не нужна будет. Ну конечно сони могут сделать супер мощьный игромедиа комбайн, но он 100% будет дорогой, что тоже негативно может сказаться на продажах
Offline
Fet123
JaguaRДата: Пятница, 03.09.2010, 17:05 | Сообщение # 36
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
fet1234, ну 3дс тоже недешевая будет
Offline
FenixBKДата: Пятница, 03.09.2010, 18:47 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ja-GuaR, да но 3ds сто пудцов будет гораздо более напичканая)Кстати на псп ещё мх3 и Восток ждёт его,как и я)))
Offline
JaydenДата: Пятница, 03.09.2010, 19:52 | Сообщение # 38
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну понятно, понятно, мариобои не любят псп)))
Offline
FenixBKДата: Пятница, 03.09.2010, 20:39 | Сообщение # 39
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Jayden, это ж очевидно)))Я люблю Monster hunter и kingdom hearts,а псп нет)))
Offline
JaydenДата: Пятница, 03.09.2010, 20:44 | Сообщение # 40
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Блин!! Только что скриншоты из ДС-шных игр посмотрел - это ж отстой!! Графика чуть лучше геймбоя! Ха. И мне кто-то говорит, что ПСП хуже.....
Offline
fet1234Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:22 | Сообщение # 41
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Jayden, ну тогда с тобой все ясно up
По-твоему крутость игры определяется пикселями и шейдерами? Ничего подобного. Например финал фэнтази. 13 красивая но безмерно убогая как в подаче истории, так и в раскрытии самих персонажей. Но вот, например, фф 7,8,9 - старые, с неказистой графикой, но с таким сюжетом и интересными персонажами, что на графику даже и не смотришь при игре в них.
Вобщем играй дальше в пиксели, теперь я понял почему тебе крайзис нравится
Offline
Fet123
FenixBKДата: Пятница, 03.09.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (fet1234)
Jayden, ну тогда с тобой все ясно По-твоему крутость игры определяется пикселями и шейдерами? Ничего подобного. Например финал фэнтази. 13 красивая но безмерно убогая как в подаче истории, так и в раскрытии самих персонажей. Но вот, например, фф 7,8,9 - старые, с неказистой графикой, но с таким сюжетом и интересными персонажами, что на графику даже и не смотришь при игре в них. Вобщем играй дальше в пиксели, теперь я понял почему тебе крайзис нравится

+ стопицот Россия,нас здесь Лёха никогда не поймут,Depress`у привет и всем Мариобоям Омска biggrin

ПСП быдло консоль,там тоже одна графа оригинальных и интересных игр несколько,а на дс сотни.
Щас 3ds выйдет столько мариобоев появится,там же графика будет.а я вот 3ds жду только ради офигенной стартовой линейки.3d мне как таковое не интересно...



Сообщение отредактировал FenixBK - Пятница, 03.09.2010, 21:44
Offline
JaydenДата: Пятница, 03.09.2010, 21:52 | Сообщение # 43
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну знаете, если вам нравится играть в игры с убогой графикой... Мы с вами просто разные люди. Действительно графика в игре для меня одна из важнейших вещей, но и сюжет тоже. Если игра офигенно красиво выглядит, но геймплей там ужасный, понятно дело я не получу удовольствие от игры. Убогой я считаю графику уровня ээ... Теккен 3. Вот это убого. А во все остальное играть можно. И играю я не "в пиксели"!!)
Offline
FenixBKДата: Пятница, 03.09.2010, 22:05 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Jayden, в дс сюжет и геймплей как раз таки царствует,а вот графика тобою любимая нет поэтому ты себе противоречишь,либо не играл в дс.Ты любишь геймплей графику и сюжет.В псп почти всегда царствует графика и отчасти геймплей,сюжет лишь в некоторых играх,но не везде,плюс иногда проблемы с управлением.А в дс есть почти всё кроме графики.Выбор очевиден.Я кому дс не покажу все говорят отстой графа нафиг она нужна.Это истоки люди,плюс если к идеальным истокам пркручен сюжет и геймплей,интересное управление и интерактивность,то я знаю в какое место мжно засунуть графику.
Offline
3990Дата: Суббота, 04.09.2010, 08:47 | Сообщение # 45
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
всёравно если обьективно смотреть, то на каждой консоле преобладают свои жанры и не надо говорить, что куча игр крутова качества на дс являются рпг да казуалки, а на псп гонки,файтинги и экшены от третьего лица, геймплей\графика хз, разница какраз не в этом, ну а сюжет в играх с сюжетом wacko
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Холивары » DS fucks up PSP
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum