Пятница, 29.03.2024, 04:15
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Аксессуары для DS - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Аксессуары для DS (Какие у вас есть, или какие бы вы хотели)
Аксессуары для DS
MuaddibДата: Суббота, 23.07.2011, 13:44 | Сообщение # 1
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Собственно хотелось бы в данной теме немного похвастаться друг перед другом.
Жду от вас фотографий, описаний своих любимых штучек и всяческих украшательств консольки.

сам же и начну smile

1)Guard Mask
Просто превосходнейший чехол-корпус для консоли. Выполнен он из пластика с каким-то прорезиненным покрытием сверху и состоит из двух частей - верхней и нижней. Консоль становится чуточку толще и тяжелее, что даже становится добнее. Держать в руке приставку, одетую в такую "защиту" доставляет не меньшее удовольствие, чем любимая игра smile
вот примерно так и выглядит приставка одетая в Guard Mask


2)Robo Armor
Еще один представитель защиты корпуса от царапин, пальцев и мелочи в кармане. Просто красивый корпус-чехол, выполненный из такого же пластика как и сама приставка. На нижней стороне есть удобные выступы, поверхность которых прорезинена, для удобства игры. И действительно - стало удобнее держать консольку, кажется, что дежишь геймпад smile А еще с этими выступами спокойно можно положить приставку на влажный стол ( всякое бывает wink ) не боясь замочить девайс!
вот так вот выглядит моя розовая пристака в Robo Armor

на упаковке стоит логотип "official nintendo seal", что абсолютно ничего н значит, кроме того, что ценник на штуковину будет немного высок.
В отличии от того же Guard Mask, приставка целиком не закрывается, отается маленький зазор между экранами, что не мешает уходить приставке в спящий режим. Хотя если бы не этот маленький недочет, был бы очень даже хороший чехол.
Offline
deaddreamer,guu
RuStДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:46 | Сообщение # 2
<b><c>RuSt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 64

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за первые 10 сообщений
вот у меня с карточкой шёл китайский-китайский Rumble Pak
такой

мне как-то не понравилось с ним играть, ну у меня руки сильнее трясутся, чем он вибрирует, мб потому что он китайский.
Offline
godi4eДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:55 | Сообщение # 3


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а я бы хотел расширитель памяти в слот-2 для NintendoBrowser + cам картридж.
вот так вот

еще бы браслет с аккумуляторами на руку такой

и, пожалуй, подставку с барабанными палочками для taijko no tatsujin


Сообщение отредактировал godi4e - Воскресенье, 24.07.2011, 12:00
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
фигасе)У меня тока ез флеш три в одном был)А щас ниче нет)Взял бы мини гитарку для гитар хироу.Но жабка давит.Рамбл пак кстати в ез флеше вообще убивал,такой уг.Он дребизжит а не вибрирует,есть вероятность,закосячить матрицу тач пада больше,чем получить от него кайф.
Offline
MuaddibДата: Среда, 27.07.2011, 02:13 | Сообщение # 5
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (godi4e)
подставку с барабанными палочками для taijko no tatsujin

Тема. Не знал про такую!

Добавлено (27.07.2011, 02:13)
---------------------------------------------
сегодня приобрел вот такой набор: Guitar Hero on tour decades

только Б\У и по отличной цене
мне есть с чем сравнивать - проходил Гитархиро 3 на ПС3 (гитарка была отличнейшая!), Гитархиры на ПС2. И по этому скажу - на ДС это нечто немного другое, не плохое и не хорошее, просто ДРУГОЕ.
В общем - мне нравится!

Offline
deaddreamer,guu
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Аксессуары для DS (Какие у вас есть, или какие бы вы хотели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum