Пятница, 03.05.2024, 12:59
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Почему мы любим Нинтендо? - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Почему мы любим Нинтендо? (Тема про дс ну можно затронуть и все проекты Н)
Почему мы любим Нинтендо?
MewtwoДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:59 | Сообщение # 1
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Начну я с того что современные консоли Н более популярны из за своей простоты и яркости. Разве на пс3 или хбох есть что то веселее чем: олимпийские игры марио против соника ^_^. На приставках Н играть интереснее пусть там не супер графа не супер звук, но забавные игрушки тянут к себе. На ндс я играл сутками в олимпийские игры потому что это весело, один позитив вырывается когда прыгаешь на батуте или бегаешь стометровку))). Марио, Соник и многие другие популярные, веселые персонажи двигают Н в консольной индустрии. Кстати сейчас Н занимается синим ежом, уже вышло не мало игр, и игрушка марио против соника, резко подняла его репутацию- эта игра выходит в лидеры по продажам и воше одна из самых популярных игр на Н. Вот за что я люблю Н happy за веселое уничтожение свободного времени
Offline
Синий ежик
DepressДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:09 | Сообщение # 2
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я люблю Нинтендо за Old School, за инновации (она первая придумала аналоговый стик если кто не знает), за 120 летнее существование, за то что лояльно относится к пиратству, за бессмертных персонажей ставшие символами видеоигр в целом.

ЗЫ Следует создать аналогичную тему "За что я не люблю нинтендо" там у меня тоже внушительный список =).

Offline
MewtwoДата: Понедельник, 15.09.2008, 01:14 | Сообщение # 3
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нее, не надо создавать. Не будем о плохом: я тоже в обиде на Н на кое какие моменты; но эт заживает когда включаешь НДС happy
Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Почему мы любим Нинтендо? (Тема про дс ну можно затронуть и все проекты Н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum