Пятница, 29.03.2024, 17:48
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Nintendo 3DS Aqua Blue за 2990 руб! - Страница 6 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Nintendo 3DS Aqua Blue за 2990 руб! (Спец предложение на сайте gamepark.ru)
Nintendo 3DS Aqua Blue за 2990 руб!
SoyerДата: Пятница, 15.07.2011, 17:52 | Сообщение # 76
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, и как ты так не выйграл, ведь обещался, что выйграешь, потом продашь biggrin biggrin biggrin
+ все за тебя были, наверно так искренне желали hands hands haha Аж, жалко, что мечты все рухнули, так ты ведь её хотел ещё продать и на поездку добавить, не расстраивайся, я тебе сегодня 60 руб закину на сотик, порадуешься. prof
Ах, да обратите внимание PRS49855 Александр город не указан - кто бы это мог быть ?
З.Ы. Тема зачёт, вспоминается высказывание про 90 % людей.
Offline
soyer rus
godi4eДата: Пятница, 15.07.2011, 18:32 | Сообщение # 77


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Soyer)
Александр

намекаешь на то, что это ты? happy
Offline
SoyerДата: Пятница, 15.07.2011, 18:38 | Сообщение # 78
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (godi4e)
намекаешь на то, что это ты?

нет, парни, как маленькие, сыр только в мышеловке и очень редко мышь успевает стащить сыр до того, как хлопнет мышеловка. а вы ещё расстраиваетесь чего-то. dont
Offline
soyer rus
FenixBKДата: Пятница, 15.07.2011, 18:59 | Сообщение # 79
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Soyer)
нет, парни, как маленькие, сыр только в мышеловке и очень редко мышь успевает стащить сыр до того, как хлопнет мышеловка. а вы ещё расстраиваетесь чего-то.

Soyer, ээээ x360 уже выйграл пиху)Тут скидка,а не бесплатно.
Quote (Soyer)
Аж, жалко, что мечты все рухнули, так ты ведь её хотел ещё продать и на поездку добавить, не расстраивайся, я тебе сегодня 60 руб закину на сотик, порадуешься.

Да деньги то появились,уже думал себе оставлю.60 руб.заберу потом,как-нить,ты там че то про работу для автора говорил вообще то happy .Не забыл? А 3ds купить не вопрос,когда ломанут,вии захотел,взял да купил,вопрос не в отсутствии денег,а во взломе biggrin :D biggrin
Quote
FenixBK, и как ты так не выйграл, ведь обещался, что выйграешь, потом продашь

А факен рандом потому что,все ж с юмором отнеслись,Саня побойся Бога)))А продал бы я тока человеку с Н.клана))Вот даже тут бы проявил Нинтендо уважение,бугагаг)))


Сообщение отредактировал FenixBK - Пятница, 15.07.2011, 19:03
Offline
RuStДата: Пятница, 15.07.2011, 20:08 | Сообщение # 80
<b><c>RuSt</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 64

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за первые 10 сообщений
мы проиграли(((( всем невезёёёт(((
Offline
GooDWiNДата: Суббота, 16.07.2011, 00:16 | Сообщение # 81
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Soyer)
нет, парни, как маленькие, сыр только в мышеловке и очень редко мышь успевает стащить сыр до того, как хлопнет мышеловка. а вы ещё расстраиваетесь чего-то.

Ну я вот к примеру крупного ничего не выигрывал, только пару дисков с канала А1 и 1 диск с Эхо Москвы. Так что в принципе все реально, просто тут наверное рандом побольше был, чем с псп smile
Offline
MuaddibДата: Суббота, 16.07.2011, 01:12 | Сообщение # 82
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у меня батя футболку серебрянного дождя выйграл в телефонном конкурсе. Правда она иксиксэль размера и она реально до колен, но никуда ее не дену. Любимая пусть вместо залата носит.
Про 3дс: у меня проблема не со взломом, а сденьгами. Тырю от бены по тыщи полторы от своей же зарплаты, иначе никак просто, уйдут во всякие вкусняшки которые даже мне не сильно и достанутся. Ну еще на транспорте экономлю, на велике везде где можно еду. Курить бросил, и вот уж третий месяц как не курю совсем. Так что полтораху я в принципе просто экономлю. Просто мне так то восемь месяцев откладывать придется. Блин восемь месяцев. Если с амазона то меньше, конечно. Так что я вот действительно растроился. sad
И заказал себе таки суперкардТУ + отвертку для ДС + верзний экран. Постараюсь починить свою первую многострадальную ДС.
Вобщем как то длинно получилось. Но мне действительно жаль что вообще Омичей прокатили.
И что это вообще такое. Как может получить посылку чувачок без указанного адреса? Фигня какая то

Добавлено (16.07.2011, 01:12)
---------------------------------------------
извините за ошибки, я с телефона до понедельника
бена=жена;Залата=халата

Offline
deaddreamer,guu
SoyerДата: Суббота, 16.07.2011, 01:38 | Сообщение # 83
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Muaddib, а зачем такая жена ? бросил и сразу скопил бы за месяц! biggrin подумай... cool
Offline
soyer rus
MuaddibДата: Суббота, 16.07.2011, 01:55 | Сообщение # 84
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
блин, а че сразу жену бросать? Сразу голубым стану, мужика себе найду с 3ДС. Будим с ним играть в приставки, джойстики друг другу полировать.......
Че за глупое предложение то? Если бы реально надо было, вообще бы все нахрен продал бы вместе с плазмой, ресивером и прочими колонками, компами и приставками. Просто без ущерба для семейного бюджета реально полторашку откладывать. Я вообще промолчу что мы родителям за кредит на квартру нашу отдаем денежку и летом предстоит ремонт/покупка мебели и прочего унитаза в квартиру. Так что там вообще чисто на проезд с зарплаты и на макароны.
Кароче посоны - либо жена, обыденность, секс через день; либо консоли, пиво, клубы, внезапныйпирипих и превращение в антиальфасамца.
Подарите мне 3ДС!
Offline
deaddreamer,guu
SoyerДата: Суббота, 16.07.2011, 02:36 | Сообщение # 85
<b><c>Soyer</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 290



Сторожил форума Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Muaddib, почему превращение в антиальфасамца ? и почему сразу голубым? biggrin
Offline
soyer rus
FenixBKДата: Суббота, 16.07.2011, 08:41 | Сообщение # 86
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Muaddib, Я тя понимаю,просто я колымлю написанием статей.Покупка Вии,произошла благодаря 1,5 месячному написанию статей.Много и дешево продавал,так как копил в скором темпе.Ну и небольшой колым на работе.Семейных денег нам хватает с женой за глаза,на все(может потому что нет детей).Но я не хочу тратить семейные деньги на свои придури в виде приставок.Мне 22 года,если я что то хочу лично,я на это лично и отдельно зарабатываю.
Muaddib, кстати советую тоже продавать статьи и тексты,пойдем ко мне рефералом на текстсейл,расскажу всякие хитрости и примудрости,как быстро и качественно расти,я пока что в затишье,потому что на работе засада)Устаю и писать там некогда сейчас,но потом начну писать себе на 3дс)Присоединяйся.))) happy
Offline
MuaddibДата: Суббота, 16.07.2011, 10:41 | Сообщение # 87
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
окей. Надо попробовать. С моей работой только руки заняты а голова практически и не нужна. В общем я до компа в понедельник доберусь вечером и там спишимся.
Ну и да я согласен с тобой, мои причуды, я на них и коплю, экономя на себе и зарабатывая отдельно. А дети действительно отнимают и время и денег уйму, и нервов. Но этож дети, тем более свои, родные. Любимые smile
Offline
deaddreamer,guu
NikitosXДата: Суббота, 16.07.2011, 11:23 | Сообщение # 88
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
не повезло

Сообщение отредактировал NikitosX - Суббота, 16.07.2011, 11:36
Offline
NikitosX
TetsuДата: Суббота, 16.07.2011, 11:26 | Сообщение # 89
<b><c>Tetsu</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 169

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
мне вот интересно, что они в следующий раз выставят на продажу по такой акции? smile
ps2 за 500 рублей?)
Offline
FenixBKДата: Суббота, 16.07.2011, 11:40 | Сообщение # 90
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Tetsu, Wii возможно)НУ и пс2 тож)))

Quote (Muaddib)
В общем я до компа в понедельник доберусь вечером и там спишимся.

Отлично,ася есть?
Quote (Muaddib)
Ну и да я согласен с тобой, мои причуды, я на них и коплю, экономя на себе и зарабатывая отдельно.

В этом вся прелесть,что писать кайф)))
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Nintendo 3DS Aqua Blue за 2990 руб! (Спец предложение на сайте gamepark.ru)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum