Четверг, 28.03.2024, 22:25
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Supercard DS TWO - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Supercard DS TWO (обзор с GBX)
Supercard DS TWO
MewtwoДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:46 | Сообщение # 1
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Supercard DS TWO - 3я версия суперкард для слот1, и первая флешка со встроенным процессором. Флешка основана на более раннем продукте Supercard Team - iPlayer. В отличие от него DS TWO позволяет запускать и дс-игры.
Основные особенности:
• Размер картриджа аналогичен оригинальным картриджам с играми, несмотря на очень сложное устройство и дополнительный процессор.
• Работает на всех версиях дс (DS Phat, DS Lite, DSi, DSi XL). Прошивка картриджа обновляемая, что дает возможность работы на новых прошивках DSi.
• Работает на последней прошивке DSi прямо из коробки, без дополнительных перепрошивок.
• Поддержка SDHC карт памяти до 32GB.
• Поддержка Real-Time Save, 4 слота на игру, стабильное и быстрое сохранение/загрузка игры в любой момент.
• Поддержка Real-Time Guide/Real-Time Cheat, что позволяет читать гиды по играм прямо из самой игры и дает возможность добавления кодов вручную к любым играм.
• Поддержка Slow-Motion с 4мя уровнями замедления игры, переключаемыми в любой момент.
• И основное отличие от других флешек - встроенный в картридж процессор, что позволяет запускать эмуляторы GBA, SNES и других игр со старых приставок.



Установка софта, настройка и работа картриджа.


Для первоначальной установки прошивки достаточно скачать архив с последней версией с сайта supercard.cn и распаковать его содержимое на микросд карточку.
В архиве находятся 4 папки - “_dstwo”, “_dstwoplug”, “moonshl2” и “NDSGBA”.
Эти папки необходимы для работы системы и их нельзя переименовывать или удалять.
_dstwo - основные системные файлы
_dstwoplug - плагины, сюда можно копировать эмуляторы и программы которые будут видны из основного меню суперкарда
moonshl2 - папка муншелла, проигрывателя видео и аудио файлов
NDSGBA - файлы необходимые для работы гба-эмулятора

Основное меню скопировано с меню DSi. В этом меню есть 2 иконки по умолчанию (дс-игры и гба-эмулятор), в нем же появляются иконки приложений и эмуляторов из папки плагинов.
Система плагинов позволяет добавить практически любую программу в основное меню суперкарда.
http://gbatemp.net/t229551-supercard-dstwo-plug-ins - готовые иконки и ини-файлы для многих программ тут.

Системные настройки. Одна из особенностей прошивки - возможность самому установить комбинацию кнопок для входа в меню во время игры:

В отличие от Supercard DS ONE больше нет необходимости запомнить несколько комбинаций клавиш - все функции картриджа доступны через одно меню вызываемое заданной комбинацией клавиш (по-умолчанию L+R+Start):

Функции меню:
Game Guide - читалка тхт-файлов с гидами для игр
Save/Load - сохранение и загрузка игры в любой момент. Доступны 4 слота, каждый из них можно переименовать. Сохранение и загрузка работали стабильно во всех играх которые я тестировал, процесс сохранения занимает несколько секунд, загрузки почти моментальные.
Slow Motion - возможность замедлить игру, доступны варианта 4 скорости. Очень помогает в сложных моментах в платформерах smile.gif
Cheat - список чит-кодов
Free Cheat - уникальная функция поиска кодов, используется стандартный алгоритм чит-программ (дамп памяти и последующий поиск измененных значений при изменении параметра в игре). Позволяет добавлять свои коды в новые игры, для которых еще нет поддержки в официальной базе.

Внешний вид ГБА-эмулятора. Игры запускаются на верхнем экране (используется 1:1 видеорежим, игры идут с небольшими черными рамками по краям), на нижнем экране меняются настройки (нижний экран выключается во время игры, включается только при нажании кнопки входа в меню).

Цена на нее самая высокая среди всех флех среди российских барыг


Сообщение отредактировал Mewtwo - Понедельник, 20.06.2011, 20:01
Offline
Синий ежик
ST2SДата: Вторник, 11.10.2011, 11:53 | Сообщение # 31
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Расп

извиняюсь конечно , но дска буквально два дня и собственно вопрос
Quote (FenixBK)
распакуй версию TT/YSmenu для DSTTi (не перепутай,там будет еще DSTT_DSTTi TTMenu,это не то,нужно DSTT_DSTTi YSMenu)

откуда его распоковывать то ? в скаченном архиве этого файла нету , в бэкапных файлах вроде то же cry , хотя может причина и не в прошивке карточке ? просто не как не хочет запускаться плантс вс зомби ,пишет о кривости рома , хотя качал разные версии ,остальные игрушки вроде как успешно идут
Offline
FenixBKДата: Вторник, 11.10.2011, 15:19 | Сообщение # 32
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Не запускается из за прошивки.Там это не файл а папка с таким названием,если в этом архиве нет,то гугли rgf 6.69 nds,запустится после установки этой прошивки,обязательно.Отпишешься,если не найдешь,я поищу.
Offline
ST2SДата: Среда, 12.10.2011, 16:45 | Сообщение # 33
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не запускается из за прошивки.Там это не файл а папка с таким названием,если в этом архиве нет,то гугли rgf 6.69 nds,запустится после установки этой прошивки,обязательно.Отпишешься,если не найдешь,я поищу.

может проще выложишь полный бэкап своей флешки , без игр разумееться
Offline
FenixBKДата: Среда, 12.10.2011, 21:38 | Сообщение # 34
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Че нить придумаю...Но проблема в том что патчинг происходит на карике при переименования файла в r4,поэтому конкретно мой бекап врятли прокатит.Я просто удивлен что нет там по ссылке указаной мной папки,я от туда же и качал.
Offline
ST2SДата: Среда, 12.10.2011, 22:02 | Сообщение # 35
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я просто удивлен что нет там по ссылке указаной мной папки,я от туда же и качал.

скриншот архива

ну и на всякий случай фото картриджа


Сообщение отредактировал ST2S - Среда, 12.10.2011, 22:06
Offline
FenixBKДата: Четверг, 13.10.2011, 08:37 | Сообщение # 36
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ST2S, мой косяк,архив не тот вот верный,там все есть,то о чем писал ранее.Пробуй wink Правда карик у меня по другомы выглядет,но это фигня ведь проша для всех клонов r4 подойдет вроде.Особенно если он аппаратно похож,потому что,как стар варс определяется.
Offline
ST2SДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:24 | Сообщение # 37
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
все таки нашел подходящую пршивку для моего китайца , благо сайт производителя мелким шрифтом написан на картридже , вообщем у кого аналогичный со мной картридж ,вам сюда http://www.r4dsixl3d.com/download_en.htm
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:48 | Сообщение # 38
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ST2S, у меня другой сайт,проблема в том,что они прошивки не обновляют,как следствие,последние ромы,вообще не идут,а RGF,то бишь YS MENU идут как по часам)))
Offline
ST2SДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:16 | Сообщение # 39
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, стоит заметить ,что прошивка идет виртуальной ,т.е на манер псп запускаеться в ОС картриджа ,думаю вот тут http://megaconsole.ru/forum/showthread.php?199-RetroGameFan-Multi-Cart-Update-6.68&s=72755627dcf048da84a30a67d95bdf03 , то ,что и тебе надо ,стоит только запустить крякнутый ром в меню картриджа и в путь
P.S. кстати plants vs zombies классный порт вышел biggrin
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:20 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (ST2S)
то ,что и тебе надо

Спасибо,но я в восторге от YS MENU))
Offline
MuaddibДата: Среда, 19.10.2011, 19:52 | Сообщение # 41
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
может стоит купить нормальный флеш-карик
например который указан в топикстарте ?? cool
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Среда, 19.10.2011, 20:26 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Muaddib, где и по чем))Трави wink
Offline
MuaddibДата: Четверг, 20.10.2011, 16:28 | Сообщение # 43
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
барахолкагбикс в помощь :))))
Offline
deaddreamer,guu
JaguaRДата: Среда, 09.11.2011, 14:55 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
где можно купить? В России, впринципе, не интересует, т.к. барыги 50-70% стоимости сверху накидывают, посоветуйте более-менее нормальный зарубежный магазин, где можно заказать supercard DS TWO
Offline
AsterozoaДата: Среда, 09.11.2011, 15:06 | Сообщение # 45
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
http://eachnet.ru/?id=35&num_iid=7639591926
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Supercard DS TWO (обзор с GBX)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum