Воскресенье, 28.04.2024, 01:08
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Прошивка NDS - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Прошивка NDS (Дуракам и сумасшедшим не читать)))
Прошивка NDS
MewtwoДата: Суббота, 09.08.2008, 00:24 | Сообщение # 1
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Во первых хочу сказать, если тямы не хватает не читай это на фиг!

Для перепрошивки нам понадобится:
1.Отвёртка, с помощью которой можно открыть аккумуляторный отсек (маленькая крестовая).Любой маленький металлический предмет.
2.Passme (это устройство, вставляется оно в DS слот) с оригинальным картриджем.
3.GBA флешка. M3 и SuperCard тоже сгодятся.
4.Программа FlashMe. (При использовании GBA флешки нужен ещё и загрузчик)

Теперь начинаем операцию:
1.Вставляем Passme вместе с оригинальным картриджем.

2.Теперь отвинчиваем винтик, который держит отсек аккумулятора.

3.Открываем отсек. Там есть несколько маленьких дырочек, среди которых есть одна, заклеенная бумажкой, снимите её (на DS Lite она не заклеена, находится внизу, самое левое отверстие):

4.Если Вы используете GBA флешку, то вам нужно слить FlashMe и загрузчик командой "copy /B ndsloader.bin + flashme.nds flashme.ds.gba".
Полученный "flashme.ds.gba" запишите на GBA флешку, GBA’шный загрузчик при этом использовать не надо.
Вставьте GBA флешку в DS. Вставьте PassMe в DS слот вместе с оригинальным картриджем и включите консоль.
При использовании M3 или SuperCard запишите "flashme.nds" на флешку и запустите как обычную игру.
На экране должен появиться белый текст на чёрном фоне. Нажмите последовательно кнопки: X, B, X, B. На экране должно появиться “0%”.

5.Возьмите то, что вы приготовили для замыкания контактов, просуньте в дырочку и замкните контакты. Обратите внимание, что на DS Lite справа от этих контактов находится винтик, старайтесь не дотрагиваться до него!
После замыкания надпись с процентами должна замигать, а количество процентов постепенно расти. Чем лучше контакт, тем быстрее этот процесс. Если контакт во время перепрошивки потерян, ничего страшного не произойдёт, просто замкните контакты снова.

Не выключайте консоль до окончания процесса!
Но если Вы это сделали, перепрошив консоль более чем на 1%, ничего страшного не случилось, можно продолжить перепрошивку, если при включении консоли зажать A+B+Select+Start.

6.Ждем окончания процесса, когда появится надпись “complited successfully” это означает, что все прошло успешно.

После перепрошивки, DS код будет автоматически запускаться с GBA слота, если он там обнаруживается (для отмены автоматического запуска можно зажать Select при включении) или если при включении зажаты кнопки A, B, X, Y.

Offline
Синий ежик
godi4eДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:46 | Сообщение # 31


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да кто-нибудь видел вообще оригинал r4 в природе? Это ж блин самая подделываемая флешка для дски!
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:35 | Сообщение # 32
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
в р4 ни че доброго нет. М3 и R4 популярны потому что они были легко доступны в те времена когда поднялса дс в топах! суперкарды тода качеством не блещели горели часто. щас ни че не горит. микруху купите тошиба грят крутая вещь, 2гига не нада. лучш 1. у меня кингстон 1гиг горел, купил 2гига - дска стала хавать энергию много раза в 2, а залить не чего чтоб полностью заполнить)
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:57 | Сообщение # 33
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ок комрады пасиб.Я тада Слава оставлю гиговую... biggrin Сенкс фо хелп.Такой вопрос интересует,частое ли явление проблемы с тачскрином?И как они вообще могут провляться?А так же ни у кого не возникало мысли что на на дс лайт слабая крестовинка?
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:18 | Сообщение # 34
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у тебя не возникало мысли что тема прошивка ндс - миничат))))))))).

тачскрин - мать дохнет иногда
крест - на всех ацтой, моей нихрена не было, а у другана просела в корпус

Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:29 | Сообщение # 35
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Возникло)))
Жалко,что миничата нет,зато тема кладесь знаний стала)))Просто крест такой слабый после псп-шного я вообще шокирован был,а щас гамаю и на фиг мне всякие аналоги глючащиене нужны.Просто вот и подумал насколько он долговечен.А на счёт тач скрина спросил ибо у меня защитной плёнки нет,вот и думаю брать не брать...
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:38 | Сообщение # 36
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
БРАТЬ!!!!! экран у тебя белым он царапин станет через месяц, у меня во всяком случае так и было бы))). на дси еще хуже крест
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:57 | Сообщение # 37
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
В смысле белым?Цвета будут блекнуть?
Offline
godi4eДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:48 | Сообщение # 38


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Нет, от царапин. Я вообще боялся трогать его когда пленки не было. А в играх с Raving Rabbits так вообще мегодрочево.. И да, люто не советую брать пленку для псп и обрезать её.. Через неделю придется отклеивать и выкидывать. Бери сразу для дс фирмы хори. хз правда где они продаются в этой дыре
Offline
MewtwoДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:22 | Сообщение # 39
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у меня от метройдов 2 пленки побелели)))))))))))))))
Offline
Синий ежик
FenixBKДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:21 | Сообщение # 40
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (godi4e)
Бери сразу для дс фирмы хори. хз правда где они продаются в этой дыре

godi4e, Во во тока за бугром на сайте если dry

Offline
fet1234Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:43 | Сообщение # 41
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, скоро может буду заказывать всякое барахло, если надо, то могу пленку прихватить smile
Offline
Fet123
FenixBKДата: Вторник, 12.01.2010, 00:37 | Сообщение # 42
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
А по чём они?Буду признателен)
Offline
fet1234Дата: Вторник, 12.01.2010, 00:46 | Сообщение # 43
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, рублей по 80
Offline
Fet123
FenixBKДата: Вторник, 12.01.2010, 07:12 | Сообщение # 44
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
мне 2)))Про запас,как скоро закажишь?Возьмёшь Хори,ок?
Offline
MewtwoДата: Вторник, 12.01.2010, 11:00 | Сообщение # 45
<b><c>Mewtwo</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:7 NEXT:1655<br><br>Сообщений: 1439



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну вы воше обнаглели)). Лан все равно тут все почистят, я от себя скажу: МАРИО АЦТОЙЛО
Offline
Синий ежик
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Nintendo DS » Прошивка NDS (Дуракам и сумасшедшим не читать)))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum