Вторник, 21.05.2024, 02:04
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Нинтендо клан. - Страница 53 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Нинтендо клан.
FenixBKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Заявка на создание Клана.



Название клана: Клан Нинтендо.

Назначение клана: Клан единомышленников и фанатов Нинтендо,создается с целью объеденить то малое количество людей,которые выбрали консоли Нинтендо.Будем заполнять подразделы с Нинтендо платформами полезной информацией.Будем пропогандировать среди форумчан консоли большой Н)))

Глава гильдии: godi4e

Члены клана:

godi4e

SvarshikVik

Muaddib

GooDWiN

JoyPit

RuSt

FenixBK

fet1234

JaguaR

ST2S

Depress

Требования для вступления:Лоялное отношение к Нинтендо и желание вступить.

Кому интересно,присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.07.2012, 22:52
Offline
FeniхВКДата: Четверг, 13.09.2012, 09:54 | Сообщение # 781
<b><c>FeniхВК</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Offline
ST2SДата: Четверг, 13.09.2012, 22:17 | Сообщение # 782
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Внезапно вышла экранизация Ace Attorney от очень продуктивного японца Такаси Мике , он помниться раньше и якудзу экранизировал
Offline
FenixBKДата: Пятница, 14.09.2012, 08:52 | Сообщение # 783
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Надо бы заценить))) biggrin
Offline
MuaddibДата: Пятница, 14.09.2012, 13:45 | Сообщение # 784
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у меня карик есть для 3ДС, а приставки пока нет. и вот так у меня постоянно - сначала игра, а потом уже консоль:)
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Суббота, 15.09.2012, 12:18 | Сообщение # 785
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Начало положена)Думаю DoA на XL будет хорошо смотреться)
Offline
JaguaRДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:48 | Сообщение # 786
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Начал задумываться о покупке Wii U mellow
Offline
MuaddibДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:06 | Сообщение # 787
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я вот тоже задумался, но почитав темы про амазон.де и внимательно просмотрев свой заказ обнаружил, что:
1) доставка индивидуальна, а не 7 евро. В случае с 3дс хл до нашего города она оказалась 20 евро.
2) если амазон онтправит посылку UPS, и стоимость товара будет более 200 евро, то придется заниматься разтоможкой товара - предоставлением необходимых бумаг таможенному брокеру. Да и посылку могут тупо завернуть.
Так вот в самой дешевой то комплектации ВИИ Ю стоит 250 евро sad а следовательно можно попасть на растоможку с вытекающими.

Добавлено (16.09.2012, 02:06)
---------------------------------------------
да и опять же - черные приставки сейчас почти все по предзаказам распроданы. Белые тоже стремительно распродаются. К тому же НГ на носу.
Так что я скорее всего в январе закажу контроллер, моут с чакой и игру. А саму приставку куплю тут у нас ибо переплатить пару тысяч и тут же получить консольку, или же ждать месяц и в итоге консолька может тупо не дойти.
Так то начинаю бабло откладывать уже!

Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Воскресенье, 16.09.2012, 06:23 | Сообщение # 788
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Даже я задумался,но,пока брать не буду,старушка Wii живее всех живых,еще выходят игры и еще не все на ней пройдено,а лишних денег нет и не придвидится)
Offline
ST2SДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:30 | Сообщение # 789
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а смысл покупать на старте ? из игр пока только одни порты и неоднозначный зомби , впринципе можно ведь еще в вии игры играть , но лицензий на вии почти ни у кого нету
Offline
MuaddibДата: Вторник, 18.09.2012, 12:34 | Сообщение # 790
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ST2S, ЗомбиЮ вполне однозначный! На любителя, конечно, но мне очень понравилось!! А порты: ну вот я в Масс Эфект 3 не играл еще до сих пор, а тут сразу с ДЛЦ и геймпад-управлением (на компе то тока клава+мышь); Бетмена тоже так и не играл, все руки не доходили (но Аркхем Асайлум прошел давненько), а тут опять же с вкусняшками он; Ассассинс Крид - да я предыдущий еще не прошел кстати, хотя начинал (крюком забавно пользоваться). А что там еще портированного то? Алиенс Колониал Маринес - мультиплатформа; Байонетта 2 - ексклюзив; КОЛОФДЮТИ - я так и не понял, ексклюзив или мультиплатформа; ТЕККЕН ТАГ ТОРНАМЕНТ 2 ВИИ Ю ЭДИШН - да это просто праздник же, любимый мною теккен на консоли от нинтендо!!!!
На старте то конечно не очень, но все же, почему бы и нет? Играть то все равно не во что ни на чем, по большому счету то.

Добавлено (18.09.2012, 12:34)
---------------------------------------------

ЯСЧАСТЛИФ

Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Вторник, 18.09.2012, 13:59 | Сообщение # 791
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Поздравляю Паха!!!!! biggrin Пробуй DSTwo на ней настроить))) biggrin
Offline
MuaddibДата: Вторник, 18.09.2012, 18:41 | Сообщение # 792
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
че пробовать то? арбайтен! 9,9,9 доигрываю на ней теперь. полоски не разлражают, но все таки дсй хл еще закажу smile правда по расцветкам америка вообще впереди планеты всей.
в общем все отличо, мне нравится. но пленки срочняком надо, хотя бы на нижний экран - завтра универсальную куплю, для тачскринов.
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Вторник, 18.09.2012, 22:55 | Сообщение # 793
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
У меня тоже универсалки и все ок)
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.09.2012, 12:32 | Сообщение # 794
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Паха френд код давай вот сюда и наши добавляй http://dreamplaying.ru/forum/50-5589-1
Offline
MuaddibДата: Четверг, 20.09.2012, 20:53 | Сообщение # 795
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
затра напишу френдкод smile
тут такое дело - покедекс вышел в шопе, скачал. Там вроде можно через АР камеру ловить покемонов, но не обьяснили, нужны при этом АР карты, или просто так ловить?
Я так карты и не распаковал еще даже. Вот сегодня только 999 доиграл, все концовки открыл. Теперь ДоА мучать начинаю.
Вопрос еще один - монетки за хотьбу на что тратить и где можно? Непонял. А полкило инструкций я сразу обратнов коробку засунул smile
Offline
deaddreamer,guu
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum