Пятница, 03.05.2024, 01:32
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!! - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!! (Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!!)
Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!!
stok994994994Дата: Понедельник, 14.05.2012, 10:51 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Люди помогите пожалуйста я уже из за своей проблемы второй xbox360 slim 250gb купил и всё немогу понять в чём дело !!! дело в том что когда я подключаю xbox360 к телеку с помощью av кабеля
с разрешением 640*480 всё норм !!! но стоит подключиться к плазме или монитору через кабель vga hdmi dvi вообщем к высокому разрешению !!! он начинает лагать при прицеливании и поворотах
со стрельбой одновременно !!! если просто бегать и не прицеливаться то всё норм !! это я щас про игры cod mw3 multiplayer . cod black ops multiplayer и так далее !!! в компании игры таже фигня ну мож чуть по меньше !!! к лайву подключен
через вай фай !!! прошли обновления там на эти игры и всё такое !! но меня отлекают вот эти лаги !! прицеливаешь и как будто на старом компе играешь !!! и это уже на втором новом икс боксе
. как думаете в чём проблема ??? а к телеку подрубаю всё ништяк некаких тормазов !!! а я хочу на плазме !! на телеке графа фуууууууууу !!! помогите плиз в чём проблема ???
Offline
STOK SAMSONOV
GooDWiNДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:44 | Сообщение # 2
<b><c>GooDWiN</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Nds, PS2, GC, Xbox 360, PS3,<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 113

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Скорее всего проблема "через кабель vga hdmi dvi", попробуй использовать кабель hdmi-hdmi, у меня все отличное с лсд теликом правда, но и через ресивер если бокс подключаю тоже нормально.
Offline
DIAMONDДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:15 | Сообщение # 3
<b><c>DIAMOND</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 137



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не забываем так же что раньше для приставок PS1 PS2 и.т.д. функцию сглаживания от части выполнял сам телевизор. Когда подключите например PS2 к ЖК телику или монитору -всё сразу станет понятно. Проверял лично))) разница огромна!
Offline
Atur Pirozchkov
stok994994994Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:55 | Сообщение # 4


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



и это к чему ?
Offline
STOK SAMSONOV
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!! (Xbox 360 slim проблема с разрешением !!! помогите плиз !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum