Вторник, 14.05.2024, 22:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | iXtreme LT 3.0 Вышла для всех консолей! - Страница 5 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » iXtreme LT 3.0 Вышла для всех консолей! (Прошиваемых)
iXtreme LT 3.0 Вышла для всех консолей!
Egor71Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:15 | Сообщение # 61
<b><c>Egor71</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Ну, ладно... Жду 3.0 на Slim
robotix, ПИВЕТ!!!1
Offline
NLO71
alex1111Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:13 | Сообщение # 62


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 6



скажите я обновился на 3.0 и даш обновил.выхожу в лайв, в декабре помоему прошла обнова защиты через лайв без моего ведома.вроде метку на бан не поймал.скажите какие игры пока через лайв незапускать чтоб не хапануть бан?
Offline
tonywhiteДата: Четверг, 12.01.2012, 23:10 | Сообщение # 63
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
alex1111, не патченные под 3.0
Offline
tonywhitez tonywhitez
alex1111Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:42 | Сообщение # 64


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 6



логично,и че сам не догадался smile

Добавлено (13.01.2012, 17:42)
---------------------------------------------
ребята подскажите пожалуйста,знаю что не в той теме но всеже.бателфилд 3 глючит почемуто,зашел предложила скачать hd контент,скачал ,поиграл вроде автосахранилась я даже сэйвы вижу в харде но стоит мне выключить приставку и зайти на другой день в батл 3 то игра начинается сначала, сэйвов и выбора пройденыых глав нету ,все заново!!и так каждый раз и только с батл 3.с остальными играми у меня таких проблем небыло

Offline
DavincheeДата: Вторник, 17.01.2012, 15:37 | Сообщение # 65
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite, прошьешь мою слимочку 0225 на 3,0?
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 17.01.2012, 16:55 | Сообщение # 66
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Davinchee, неси, тока небольшая очередь..на завтра тока свободное время
Offline
tonywhitez tonywhitez
DavincheeДата: Вторник, 17.01.2012, 17:15 | Сообщение # 67
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Окей, наберу тебя завтра-послезавтра.
Offline
tonywhiteДата: Среда, 18.01.2012, 00:50 | Сообщение # 68
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вниманию всех тех бедолаг которые обращались за услугой прошивки к "мастерам" на 21 амурской (он же чекалдан, чикаго итд), Юра с Сибзавода и прочим черт их разбери каму, а так же всем тем кто прошивал сам или пытался это делать! Уточняю, что это касается только тех кому "мастера" пересверливали чип, затем меняли привод на новый!!! Те кто сам пытался прошить и запарол чип и после менял на новый!!! К вашему великому сожалению обновляться вам на 3.0 или любую другю прошивку НЕ СТОИТ! Почему? Потому, что в домашних условиях, а так же в кузнице вышеперечисленных мастеров все ключи при первичной прошивке, не полные т .е. при попытке считывания ключа и обновлении прошивки вы получите = Play DVD на лицензии и пиратке. Ваша консоль превращается, превращается..в элегантный DVD плеер! Какие выши действия? Ну что делать с самими собой вы думаю разберетесь сами т.к. никто иной как вы сами ввели себя в такую ситуацию...вышеперечисленных господ думаю винить не стоит т.к. скудный информационный запас как бы не является страшным грехом...все ж хоятт заработать денег ))) Кто то подходит с умом, а кто то через Ж...

Лично могу сказать, что уже 3 таких человека от данных гуру столкнулись с данным траблом...1му пересверлили, потом дали новый привод и отправили ко мне...благо приставку изначально шил я и ключи оригиналы полные нашлись..2рому человеку продали касячную приставку с разными серийниками и замененым приводом, шита была у Юры...3ий чел, сам пытался прошить, запарол, купил новый привод у меня ну и в итоге ДВД рулит....

Вывод: Думайте...Желательно головой, причем холодной головой...Расчетливо, как фашисты! Кому нужна будет помощь...пишите, званите, помогу чем смогу...а помочь могу реально...
Offline
tonywhitez tonywhitez
alex1111Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:57 | Сообщение # 69


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 6



теперь и батл 3 перестал идти на проше 3.0 а до этого шёл .видно проверека только вступила в силу.сначала как прошился не шла толька герса 3 и тест драв сан франциско.бэтмен тоже вроде пока запускается ну я думаю лучше больше не засовывать диск с бетменом не пропадченным под 3.0 а при в включенном лайве вобще категаричеси хотя я прачел что даже без лайва всеравно если вставлял не пропадченный под 3.0 диск с xgd 3 то один хрен кансоль это отмечает и метка на бан неизбежна.раскажите по подробней о великие сансеи данного портала
Offline
wadmДата: Среда, 25.01.2012, 14:01 | Сообщение # 70


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 10



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite, нехорошо ставить себя выше всех, как будто только ты знаешь что да как. И что за бред неполное снятие ключа, не надо пускать пыль в глаза людям! Говори за себя, а не за других, бывало и от тебя недовольные люди приходили, но я же об этом не пишу как ты.
Offline
tonywhiteДата: Среда, 25.01.2012, 14:25 | Сообщение # 71
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
wadm, да да да, бывало но наверное во сне, хороший сон ...ты читай иногда уважаемый интернет, форумы там забугорные...может будешь лучше знать о чем речь идет...пытаешься заниматься чем то, так делай это нормально и с умом. Я за себя всегда говорю. И за вас кулибиных приходится тоже говорить, когда ошарашенный народ стоит и не знает что делать, после визита к вам.

Бред про ключ... biggrin ну ты мастер, тебе видней...только пачимуто твои засверленные привода, после замененные на новые, при обновлении не работают...я как придут от тебя, тебе их и пошлю...вспотеешь когда увидишь плей двд

Я об этом и не пишу, я предупреждаю людей о последствиях, связанных с самостоятельно прошивкой и случаях когда - мастера убивали привод и меняли на новый.

И еще- внимательно читай, тут никто тебя не обвиняет, тут говорится о том, что виноват конечный пользователь т.е. тот кто решил это сделать, по средствам своих сил или сторонних. Ошибка в самой программе и если ты этого не знаешь.Твоя вина в том, что ты губил привода сверлом, не зная что после такова может быть эффект двд ..впрочем ты меня не удивил...

Добавлено (25.01.2012, 14:25)
---------------------------------------------
alex1111, ты образы то патч под 3.0 и не суй в приставку с прошивой 3.0 диски с AP25 не патченные под 3.0


Сообщение отредактировал tonywhite - Среда, 25.01.2012, 14:26
Offline
tonywhitez tonywhitez
DavincheeДата: Среда, 25.01.2012, 19:10 | Сообщение # 72
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
wadm, Ты м@дак вообще скройся, пока я тебе твою фальконину мертвую на голову не надел.
Offline
wadmДата: Четверг, 26.01.2012, 13:01 | Сообщение # 73


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 10



Награда за первые 10 сообщений
tonywhite, Когда по моей вине привод выходит из строя, это все исправляется, после чего все нормально работает. То что программа может словить глюк и т.п. , я об это прекрасно знаю.
Срач тут мне разводить неохота, просто с уважением относись к другим.
Offline
tonywhiteДата: Четверг, 26.01.2012, 16:09 | Сообщение # 74
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Уважение нужно заслужить. И людей (клиентов) и так сказать конкурирующие инстанции. Пока что за сколько там 1-2 года, почему то все отзываются не с особым уважением. Задуматься стоит.

P.S. Никто не спорит что все исправляется. Может...не может, а в ней заведомо глюк...Как можно работать по профилю и не знать таких вещей..ума не приложу...Все нормально до поры до времени, вот когда они вернуться с пересверлденными-заменеными вот тогда...
Offline
tonywhitez tonywhitez
alex1111Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:15 | Сообщение # 75


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 6



спасибо большое вам за помощь.на днях буду пробывать сам диск нарезать с игрой....
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » iXtreme LT 3.0 Вышла для всех консолей! (Прошиваемых)
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum