Воскресенье, 19.05.2024, 05:55
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Обсуждение прошивки LT+ - Страница 5 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Обсуждение прошивки LT+
Обсуждение прошивки LT+
tonywhiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:38 | Сообщение # 61
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Конечно, то ли ты отдаш 1 раз 2000 то ли будешь платить за НЕ русские версии любимых игр постоянно по 2000, а на ПК такие стоят 500....Русские, Лицензионные и тебя не забанят...играй нехачу...

Важным моментом в том что консоль нужно прошить является помимо цены лицензии - зачастую не переведенные на русский язык игры. Пираты выпускают русские, а вот разработчики нет...Плевали они на Русских с большой колокольни...Благо в последнее время выходит много игр на русском, Официальных , но это 30% из всего....обидно

Тем более прошивка, это второе имя приставки Xbox...начиная с её первого образца...которое кстати тот же c4eva и хакнул...

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 28.02.2011, 00:41
Offline
tonywhitez tonywhitez
strange_oneДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:03 | Сообщение # 62


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Quote (tonywhite)
Цена на прошивку не должно быть низкой потому, чтоб человек хоть что то вкладывал в то чтоб поиграть не по 2500-2800 за игру, а по 50-150...

Без обид, но цены на прошивку устанавливаются лично вами, исходя в первую очередь из степени собственной жадности. Майкрософт не получает ни копейки с ваших доходов, так что слова о неком "вложении" звучат для меня странно (куда вкладывать? кому вкладывать? для чего вкладывать?).
И я не говорю, что сумма в 2500 р. является какой-то неподъёмной - просто она вполне могла бы быть ниже. Считаю это переплатой за бренд ("прошиться у Тонивайта" уже стало омским трендом) и завышением цены на фоне повышенного спроса)) При этом я ни капли не сомневаюсь в вашем профессионализме и мастерстве и не считаю прошивку консоли методом пайки простым занятием.
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:26 | Сообщение # 63
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
strange_one, Да устанавливается мной, и я считаю что человек не просто должен, а обязан хотя бы раз! Купить 1 лицензионный диск для своей приставки, путем прошивки своего бокса - 1 раз в жизни, экономия после этого на лицо. Вполне могла, но смысл какой? Если человек не готов единожды отдать такую сумму, накой чорт он вообще берет эту приставку....Брэнд? Хаха....То что я с 2006 года этим занимаюсь может и сформировало этот брэнд и замечу без лишней скромности это брэнд качества и надежности. Все мои клиенты всегда остаются довольны и им всегда без проблемм я помогаю в обслуживании и прочих ситуациях. А после гарантийное обслуживание....об этом просто я даже и не буду говорить...все кто пользовались знают и благодарны, причем за свои услуги в этой сфере я ни копейки не беру. Про магазины омские я вообще ничего говорить не буду...Там то люди покупают приставки и без всякой мысли, автоматом становятся моими клиентами......

Собственно что брэнд tonywhite существует я соглашаюсь, а вот то что я ломлю цены....увы вы не правы. Никаких завышений цен нет. Это мои цены все время пытаются на 300 рублей опустить ниоткуда возникающие мастера, копирующие мои тексты!

P.S. Зайдите в магазин Комсайт и узнайте сколько стоит там прошить и обновить...у вас сразу же вся охота писать вот такое упадет на пол шестого..

А про людей вскрывающих приставки отвертками и со следами повреждений я молчу...Удачи вам все кто таковыми пользовался...

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 28.02.2011, 18:28
Offline
tonywhitez tonywhitez
syvl13Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:46 | Сообщение # 64


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 187

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tony мастерски осадил :-)
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:06 | Сообщение # 65
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да и вообще, эта тема про - Когда же выйдед прошивко, а не накопил ли ты на неё? Давайте по теме, а то модератор всех накажет...и тему закроет...

Итак...При тестировании прошивки все гладко с 9504, а вот с 0225 говорят какие то проблемы...с чем связаны, непонятно...ждем официальных заявлений c4eva

Offline
tonywhitez tonywhitez
strange_oneДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:20 | Сообщение # 66


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



tonywhite, хорошо, пускай последнее слово будет за вами, хотя я всё равно не согласен по некоторым моментам. Только немного обидно, что вы подумали, будто мне жалко отдать 2500 р. - дело не в этом.

Сообщение отредактировал strange_one - Понедельник, 28.02.2011, 19:20
Offline
syvl13Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:33 | Сообщение # 67


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 187

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Блин у мну 0225. Ну блин устранят проблему и все. Надеюсь....
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:33 | Сообщение # 68
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
strange_one, я не думал так...и кто вообще сказал 2500...по новым боксам цена не установлена...её вообще нет. Моя цена в любом случае оправдана - вы не рискуете, не теряете гарантию, вы застрахованы от не профессионализма при прошивке и вскрытии, вам гарантированно помогут во всех траблах на игровом пути с учетом вашего обращения ко мне, индивидуальный подход. В очень ближайшем будущем будет сервис и по круче....

Купить в магазинах прошитую и переплатить 3000-4000 или сэкономить 300 рублей и прошить у выскочки однодневки....Выбор всегда за вами...

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 28.02.2011, 19:36
Offline
tonywhitez tonywhitez
strange_oneДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 69


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



tonywhite, у меня, собственно, бокс шитый, так что я не ваш клиент.
Offline
tonywhiteДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:28 | Сообщение # 70
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
strange_one, могу только порадоваться за вас, в том плане что не придется ожидать этой прошивки для слимов...гамайте на здаровье, как гаварили ранее в одной качественной программе...Играйте и наигрвайтеСЬ

Добавлено (28.02.2011, 20:28)
---------------------------------------------
ровно 3 минуты назад приходил обновляться с 1.6.1 на ЛТ+ человек...Цитирую - "Я был в Игромире, там сказали, что обновить будет стоить 2000 и ждать 7 дней" ......... 2000 и 300р....Чота я заломил biggrin действительно, спать буду плохо tongue

А вот Москва-Питер

Обновление Xbox 360 на прошивку iXtreme Lite Touch Plus (LT+):
Philips/LiteOn DG-16D2S или Philips/Benq VAD6038 с прошивками iXtreme 1.61 и ниже - 1000 руб.
Philips/LiteOn DG-16D2S или с прошивками iXtreme LT или LT 1.1 – 1500 руб. (ранее прошивавшимся у меня 1000 руб.)

И вновь чую совесть меня грызёт...

Сообщение отредактировал tonywhite - Понедельник, 28.02.2011, 20:29
Offline
tonywhitez tonywhitez
shstasДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:45 | Сообщение # 71
<b><c>shstas</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 108



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, все норм, это единичный случай, все остальные счастливы )
кого не устраивает цена, идите к Леше (внимательно тему читаем), который ломанными с красными огнями приставками торгует, он и дешево берет и потом вы его фиг найдете, удачи )
Offline
stasosh
FITISДата: Вторник, 01.03.2011, 00:47 | Сообщение # 72
<b><c>FITIS</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 126



Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Почитал тут все выше написанное,и подумал... ну и развели тут базар по поводу цен.Вообще тема касается не цен , а только прошивки и ее обсуждения еще.Причем тут вообще типа сколько стоить будет, да почему так дорого и т.д. и т.п.Если для кавото дорого очень никто за уши некого тут вроди как нетянет,хотите дешевле прошиться идите как сказал shstas к Леше, он вам намного дешевле прошьет токо потом пиняйте на себя.Теперь почему цена выше была указна 2500 т.к. в среднем диск лицензионный стоит 2500>отсюда и примерная цена такая. strange_one просто tonywhite проверенный человек вот и усе, как сказал shstas можно и к Леше сходить.Теперь по теме: интересно почему с 9504 все норм, а с 0225 опять косяки какийто.Надеюсь что косяки маленькие хоть, что исправят в ближайшее время.И всетаки на 9504 наверно выйдет прошивка побыстрей раз там все гладко, в отличии чем на 0225.Надеемся на лучшее
Offline
SoulДата: Вторник, 01.03.2011, 03:24 | Сообщение # 73
<b><c>Soul</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 47



Награда за первые 10 сообщений
Прочитал почти все, по цене мне кажется стоит смотреть на Москву и Питер, например посмотреть сколько в среднем будет стоить прошивка слимки в Спб на free-torrents, посмотрите сколько человек просит за прошивку в Питере при том, что проплачивает рекламу на хорошем топовом треккере, там всегда были адекватные среднестатистические ценники на прошивку.
PS Кстати лично прошивал у этого человека в Питере, делает все хорошо, аккуратно и быстро. В общем пользуется он там спросом, да и отзывов там хватает вроде.

Quote (tonywhite)
А вот Москва-Питер

Обновление Xbox 360 на прошивку iXtreme Lite Touch Plus (LT+):
Philips/LiteOn DG-16D2S или Philips/Benq VAD6038 с прошивками iXtreme 1.61 и ниже - 1000 руб.
Philips/LiteOn DG-16D2S или с прошивками iXtreme LT или LT 1.1 – 1500 руб. (ранее прошивавшимся у меня 1000 руб.)

И вновь чую совесть меня грызёт...

Процитирую цены человека, у которого шился в Питере, про которого писал выше..

Quote
XBOX 360 FAT - 700 руб. любой привод, любая прошивка, любая дата привода ( ТЕПЕРЬ ПАЯТЬ НЕ НАДО)
XBOX 360 SLIM -4500 руб. ( 30 - 40 мин.) Дороговизна связана с дефицитом приводов. Сорри, когда выйдет прошивка без замены, стоимость будет 700 руб. в скором времени.
Шьются на данный момент с датой выпуска до августа 2010.
Смотрим дату выпуска консоли.

PPS Конечно цены устанавливать будет тот, кто прошивает, но мне кажется стоит держаться средних цен по России хотябы.. Да и вообще желающих прошиться будет очень много, нехватки работы и заработка не будет имхо.

Сообщение отредактировал Soul - Вторник, 01.03.2011, 03:35
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 01.03.2011, 12:54 | Сообщение # 74
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Что ты цитируешь старые цены на старые боксы...их нет в продаже...Ты Питер свой расхваливаешь прям только о нем и слышим...Все в Питер....там Зайчег прошивался

Никого не валнует скока стоит прошится в Питере и Москве, у меня так же клиенты из МСК и Питера есть, которые почему то местными услугами пользоваться не хотели, с Барнаула куча людей, соседних деревень и Сел...

Можешь отправлять всех в Питер, доставка консоли туда-обратно, можешь даже купить им билет, а когда кажется русский человек крестится

P.S. И по поводу цен, будет как будит, обсуждать я цены буду только с людьми которые боксы продают т.е. магазинами, советов давать увы я не прошу, спасибо за уже выданные ответы, но это тема не про это.

Сообщение отредактировал tonywhite - Вторник, 01.03.2011, 12:59
Offline
tonywhitez tonywhitez
JaguaRДата: Вторник, 01.03.2011, 13:53 | Сообщение # 75
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
[texterror3] strange_one, Soul, FITIS здесь обсуждается выход прошивки на слим 0225. Либо прекращаем оффтопить, либо будут приняты меры.[/texterror3]


Сообщение отредактировал Ja-GuaR - Вторник, 01.03.2011, 13:53
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Обсуждение прошивки LT+
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum