Суббота, 27.04.2024, 09:25
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Kinect - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Kinect
Kinect
JaguaRДата: Суббота, 19.06.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Sonic Free Riders Gameplay

Offline
KonradДата: Суббота, 19.06.2010, 20:55 | Сообщение # 17
<b><c>Konrad</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 142



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (selfless)
Кинект стоит как консоль? О, всевысшие, это ведь так великолепно! Спасибо что снизошли и вручили человечеству этот бесценный дар!

Есть мнение, что официально цену никто не называл. Ритейлеры тупо назначают приблизительную
Offline
xBack Skydrow
ShrikeДата: Суббота, 19.06.2010, 21:51 | Сообщение # 18
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Что это за не handheld консоль, что стоит 100-150 баксов?
Даже за Wii просят 200, хотя это самая дешёая в производстве консоль. В идеале и самая дешёвая на рынке из "current gen", но наши продавцы знают лучше.

Кстати, никто не заметил, по-моему, Кинект запаздывает с распознаванием движений где-то на секунду, может меньше.

Сообщение отредактировал Shrike - Суббота, 19.06.2010, 22:01
Offline
Wiper96Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:39 | Сообщение # 19
<b><c>Wiper96</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 285



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цена за устройство будет названа на gamescom в августе.

Добавлено (20.06.2010, 11:38)
---------------------------------------------
Босс Lionhead Питер Мулинье сказал, что Milo & Kate для Kinect(главный проект студии), будет повторно показан в следующем месяце.

Говоря с Патриком Гаррэттом на E3 вчера вечером, он рассказал о своём разговоре с Питером Мулинье.

"Проект все еще находится в развитии” сказал Мулинье мне, когда я спросил у него о выходе игры, и почему проект не был показан на showfloor.

“Мы продолжаем работать над этим проектом и поэтому было решено не показать его на E3"

"Этот проект в 10 раз лучше чем был год назад. Вы можете увидеть его в июле, если вы едете в Оксфорд,поскольку там будет моя презентация Milo & Kate.



Он также сказал свое мнение по поводу Kinect.Техническая команда которая работала над Kinect уже решила проблемы которые были в движении камеры.

“Вы знаете, я собираюсь сказать некоторые реальные позитивные вещи здесь, потому что техническая команда в Microsoft являются выдающимся людьми.

“И действительно технические команды, не получают признания прессы или любого другого признания, но они на самом деле действительно заслуживают медали, потому что они взяли одну из самых трудных проблем решения и они фактически решили ее.”

Kinect выйдет 4 ноября в США,и в нём будет 15 языков.

Добавлено (20.06.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Rare сказали, что задержка больше не проблема для технологии движения Microsoft, которая теперь стала известна как Kinect.

Говоря с Eurogamer в LA на этой неделе, Ник Бертон, исполнительный продюсер технологии и коммуникаций для Rare, сказал, что эти проблемы были теперь преодолены.

“Задержка это уже не проблема, как с любым материалом опытного образца, конечно это было в прошлом.

Было указано тем же самым человеком ранее, что задержка для Kinect была фактически установлена в 150 миллисекунд.

Согласно Rare так или иначе, что это не будет вызывать проблему.

Offline
JaguaRДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:50 | Сообщение # 20
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а вот инфа для тех кто думает что кинект не сможет распознавать пальцы рук

Quote
Проприетарное программное обеспечение осуществляет полное 3-х мерное распознавание движений тела, мимики лица и голоса.

Мимику гораздо сложнее распознать чем пальцы. Весь Milo Project задействован на общении с мальчиком, и мимика будет там играть огромную роль.

Offline
Wiper96Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:57 | Сообщение # 21
<b><c>Wiper96</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 285



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Президент развлекательного подразделения Entertainment and Devices Division в Microsoft Дон Мэтрик (Don Mattrick), возглавивший его после ухода Робби Баха (Robbie J. Bach), заявил, что он уже знает, какой будет цена Kinect, а Sony предстоит очень тяжелый рождественский период.

«Я уже знаю цену. Думаю, она вам очень понравится, - говорит Дон Мэтрик. - Мы долго обсуждали этот вопрос, и в итоге все оказались довольны решением. На это Рождество я буду рад, как никогда, что работаю в Microsoft».

О ценовой политике в отношении Kinect Microsoft сообщит на GameCom в августе. Запуск новой системы управления ожидается 4 ноября 2010.

Offline
mEga_ZlodeiДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:22 | Сообщение # 22
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
наконец то!!! Неплохо будет если возможно будет совмещать эту штуку и контроллер, более широкая система управления как бы!!!
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:49 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (mEga_Zlodei)
Я уже знаю цену. Думаю, она вам очень понравится

Это точно будет не 150$. Скорее всего так же как Move

Offline
mEga_ZlodeiДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:03 | Сообщение # 24
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
даже если 150 и заявят, то у нас можно на 2 умножать смело, тем более первые пол-года - год
Offline
ShrikeДата: Вторник, 22.06.2010, 16:33 | Сообщение # 25
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Новая подробность. Я пока не подтвердил. Кинект не работает если ты сидишь, только стоя.
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 22.06.2010, 16:45 | Сообщение # 26
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сомневаюсь...вспомните гонки и еще игру..кто быстрей там чота ответит...в гонки как играть? стоя?
Offline
tonywhitez tonywhitez
ShrikeДата: Вторник, 22.06.2010, 16:55 | Сообщение # 27
<b><c>Shrike</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 303

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений

Что из этого правда?
Offline
Wiper96Дата: Вторник, 22.06.2010, 17:05 | Сообщение # 28
<b><c>Wiper96</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 285



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Кстати. кто-то боялся что кинекту надо 5 метров в комнате,ему надо 1,8 м
Offline
mEga_ZlodeiДата: Среда, 23.06.2010, 09:06 | Сообщение # 29
<b><c>mEga_Zlodei</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 338



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я думаю что все от сырости проекта, доработают, по сути это же первая такая система, вий не в счет, т.к. так технически гораздо более легкое решение.
Offline
JaguaRДата: Среда, 23.06.2010, 13:51 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (tonywhite)
в гонки как играть? стоя?

да и сидя наверняка можно. в первом же промо ролике с Е3 2009 сидя показывали какую то гонку

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Microsoft XBox 360 » Kinect
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum