Среда, 15.05.2024, 23:41
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Нужна помощь - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » Нужна помощь (Проблема с BR-D)
Нужна помощь
RavenlordДата: Пятница, 12.08.2011, 07:56 | Сообщение # 1
<b><c>Ravenlord</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Я понимаю, конечно, что это уже скорее всего где-то тут обсуждалось, но... Некоторое время назад приставка начала подтормаживать во время игры. Не часто и не критично, но заметно. А вчера, как в том анегдоте, вдруг бац - блюрей пропал. Нет, т.е. он входит и выходит как обычно и синий огонек при этом загорается, но вот сама приставка его не видит, не отображает и не крутит. Отсюда вопрос. Что это и с чем это едят. Как это лечится и требуется ли обязательное оперативное вмешательство хирургов из телетекста, или есть какой-то менее радикальный способ? (ибо были связаные с ними эпизоды, которые оставили не очень приятные шрамы и на технике и на душе) Если же только в ремонт, кто-нибудь знает сколько это стоит? (ну что бы по полной наваливать не начали)
Offline
oleg_ashДата: Пятница, 12.08.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
диски с играми читает а фильмы блю рей нет чтоли получается? правельно понял?
Offline
oleg_ash
RavenlordДата: Пятница, 12.08.2011, 12:10 | Сообщение # 3
<b><c>Ravenlord</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Неееет. Вообще НИЧЕГО не читает

Добавлено (12.08.2011, 12:10)
---------------------------------------------
В этом-то все и дело. Перестал видеть диски какие-то нибыло. Ни ДиВиДи, ни Блю-рей, ни игры, ни фильмы... Просто оп и привет. Вчера утром было, в обед уже нет. Я тут наткнулся на совет обратиться в ТелеТекст - кому-то тут советовали, позвонил и открыл для себя чуууудную вещь. У нас в Омске, оказывается, ВОООБЩЕ НИКТО Соньки не чинит. Круто - неси 16 рублей на помойку. Позвонил в магазин, где брал - ИгроМир такой, дали телефон мастера, Юрий зовут, звоню - а его номер, извините, не обслуживается. Как у Зощенко - кругом 16... Вот и кумекую - чего делать, как дальше быть. Может кто знает, подскажет. За реальную помощь - реальный презент.

Offline
oleg_ashДата: Пятница, 12.08.2011, 12:30 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ravenlord, ну если ничего не видит значит привод сдох.....
официально не знаю де ремонтируют а так мастеров в омске предостаточно...
даже на этом форуме думаю есть объявы....полазий внимательно почитай.
Offline
oleg_ash
BAVARДата: Пятница, 12.08.2011, 14:11 | Сообщение # 5
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
На заводе Казицкого ремонтом занимался паренек,тоже Юра. Он и сони и боксы делает. Не знаю работает он там сейчас или нет.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » Нужна помощь (Проблема с BR-D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum