Среда, 15.05.2024, 21:34
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PlayStation 3 читает Blu-ray-игры с жесткого диска - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » PlayStation 3 читает Blu-ray-игры с жесткого диска
PlayStation 3 читает Blu-ray-игры с жесткого диска
tonywhiteДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:47 | Сообщение # 1
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
StreetskaterFU нашел способ запускать образы Blu-ray игр с жесткого диска PlayStation 3 (PS3). Это не полноценный загрузчик ISO. Представленный метод работает только со старыми играми, для которых давно не выпускали патчей. Пока подтверждена функциональность Warhawk, MotorStorm, RFOM, GT5, COD3. Существуют два способа работы с этим сервисом: легальный и нелегальный. Первый заключается в том, что у вас дома уже есть официальная копий игрушки, а второй — в том, что вы загружаете образ из интернета и переписываете его на носитель. В качестве подтверждения этой информации в сети появилось несколько видеороликов. Думается, они будут в ближайшем времени удалены. Может показаться, что данный способ обхода Blu-ray станет новым шагом к полноценному взлому PlayStation 3, но пока это вряд ли осуществимо. Главным препятствием на пути пиратства к приставке от Sony стали сетевые сервисы и постоянная смена прошивки железа. В обновлениях закрываются многие программные прорехи, дающие лазейку хакерам.

Ролики

Добавлено (18.08.2008, 21:47)
---------------------------------------------
УРРАААА, ператко близка....бугагаггагаа, фпирет хакеры, я даж гатов вам по вэбмани бабла закинуть на пиво, чтоб быстрей думалось

Offline
tonywhitez tonywhitez
NikitosXДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:02 | Сообщение # 2
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
не буду юзать)
Offline
NikitosX
AvalancheДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:05 | Сообщение # 3


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений
для меня это не пойдёт, а в мульти я на 360 гамать буду.
Offline
Roas88
tonywhiteДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:32 | Сообщение # 4
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (Avalanche)
не буду юзать)

Ессественно, для всех вас это непойдет, это ацтой

Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:22 | Сообщение # 5
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Пиратко саст дай angry
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Вторник, 19.08.2008, 00:25 | Сообщение # 6
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Не, я все понимаю, шо вы хатите поддержать разрабов...но винда у вас и проги на кампе тоже лицензия? за фатажоп вы тоже заплатили? за павер двд? емае...и они с пеной у рта говорят пиратка сасет....ужас....я вас непайму, вы как не в россии живете, кабуто у вас настока чистые, незапятнаные пиратством руки, вы никада на кампе в пиратку нииграли......ужас, я прикланяюсь перед вами....сколько же вы денег на оснощение своего ПК софтом тратите...........оооооо великие.....

Добавлено (19.08.2008, 00:25)
---------------------------------------------
есть сайт, xboxrussia, там лицушники happy на боксе сидят, и каждый с пеной у рта доказывает что он лицушник, хатя лицуха фактически там тока у Димона тока, это тот каторый Microsoft MVP Xbox360 в России

ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ...........это БРЕДДДД, ВЫ ГОВОРИТЕ БРЕДДД

Offline
tonywhitez tonywhitez
TrialisTДата: Вторник, 19.08.2008, 00:40 | Сообщение # 7


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 125



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Мы рады что ты выговорился! biggrin
Offline
tonywhiteДата: Вторник, 19.08.2008, 00:42 | Сообщение # 8
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я тоже рад, а вот ты посиди и подумай...лицушничег....мозги себе пудрите...
Offline
tonywhitez tonywhitez
DanilqaДата: Вторник, 19.08.2008, 00:50 | Сообщение # 9
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, Я говорю про пиратку на консолях,ибо есть игры шедевры,за которые не жалко 2000 рублей.А про ПК ты тут забудь,во первых это консольный форум,во вторых это совершенно разные вещи.Игры и софт
Offline
di0ff
tonywhiteДата: Вторник, 19.08.2008, 00:57 | Сообщение # 10
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Это разные вещи нахадящиеся в 1 грани....я согласен что нежалко...но ненада так заливать что ты купишь себе какойнить фифа10к за 2000 неявляясь фанатом, а пасматреть или пагамать ты явно захочешь в эту гаму...к примеру если пришли друзья и МГС5 некатит в кампании на 2 джойста.........так и скажите, я буду юзать пиратку када взломают пс3, просто супер эксклюзивы я куплю сибе в коллекцию
Offline
tonywhitez tonywhitez
JaguaRДата: Вторник, 19.08.2008, 01:40 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
про ПК тоже не стоит забывать... только там есть World of Warcraft (ну и мак его тоже поддерживает)
Offline
AvalancheДата: Вторник, 19.08.2008, 04:12 | Сообщение # 12


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений
Что ты пытаешся доказать я тебя не понимаю. А так впринципе прально гришь. Бокс для мульти, а пс3 для эксов и мнея ни чуть не удручает, что я на 360 пользуюсь ператко.

Добавлено (19.08.2008, 04:12)
---------------------------------------------
Забей и всё, сколько людей столько и мнений.

Сообщение отредактировал Avalanche - Вторник, 19.08.2008, 04:13
Offline
Roas88
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » PlayStation 3 читает Blu-ray-игры с жесткого диска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum