Пятница, 26.04.2024, 19:26
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | FAQ по взлому PS3. - Страница 6 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » FAQ по взлому PS3.
FAQ по взлому PS3.
Kevin_RymanДата: Среда, 05.01.2011, 03:10 | Сообщение # 76
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
MelanHolic не торопись с покупкой. Соньку вроде как взломали полностью. Флэха не нужна будет)


Сообщение отредактировал Kevin_Ryman - Среда, 05.01.2011, 03:11
Offline
Kevin_Reyman
MelanHolicДата: Среда, 05.01.2011, 03:18 | Сообщение # 77
<b><c>MelanHolic</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 24

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
Хм...а поподробнее можно? shock
Offline
MelanHolic
Kevin_RymanДата: Среда, 05.01.2011, 03:52 | Сообщение # 78
Модератор
<b><c>Kevin_Ryman</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PlayStation<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 928

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Фанбой Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Глянь тут
Offline
Kevin_Reyman
MelanHolicДата: Четверг, 06.01.2011, 00:28 | Сообщение # 79
<b><c>MelanHolic</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 24

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений
Kevin_Ryman спс smile
Offline
MelanHolic
FenixBKДата: Четверг, 06.01.2011, 01:19 | Сообщение # 80
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Kevin_Ryman)
MelanHolic не торопись с покупкой. Соньку вроде как взломали полностью. Флэха не нужна будет)

Ты об этом:

Quote
Необходимо поблагодарить команду файловерфлоу, за релиз их инструментов для работы с файлами прошивки (так же конкретно sven’a за его работу над инструментами для создания пакетов), первая кастомная прошивка теперь доступна для PS3! Я вижу множество вопросов очень быстро появляющихся у меня в тивттере, вот основные моменты, которые вы должны знать: Ввиду того, что это будет незаконно, я не собираюсь делать кастомную прошивку своими руками, однако я сделал доступными все необходимые инструменты для того чтобы превратить офф прошивку в кастомную, просто берете ps3utils из компилируете их и запускаете: ./create_cfw.sh PS3UPDATE.PUP CFW.PUP Эта команда распакует офф прошивку, модифицирует ее, потом перепакует ее в нормальном виде (необходимо установить ps3tools. Естественно для этого понадобится линукс, но я уверен что кто-либо сделает не легальный релиз для народа где нибудь) Преимущество этого метода заключается в том, что если вы хотите оставить весрию 3.41, то перепакуйте файлы от прошивки 3.41, если вы уже на 3.55 и не можете сделать даунгрейд, то модифицируйте прошивку 3.55. Установка кастомной прошивки ничем не отличается от установки ее офф собрата. Люди интересуются, какие же фичи были засунуты в эту прошу, все просто, в нее всего лишь добавлены пункты меню XMB "Install Package files" (привет умник-Spiritovod который затыкал мне рот все это время и говорил что эта херня мне приснилась и никто в прошивки вшивать подобное не будет, ага, самый умный, нуну). Больше в ней ничего необычного! Эта прошивка не позволяет вам запускать приложения хоумбрю на данный момент. Но они будут работать, после того, как создатели хоумбрю перепакуют и подпишут их ключами от сони(скоро такая возможность появится, спасибо команде фейловерфлоу. Ввиду того, что ядро прошивки осталось не тронутым, это означает, что эта прошивка всего навсего предназначена для установки хоумбрю, а не для пиратства. Так и будет впредь. Это просто первая поптыка сделать кастмную прошивку, содержащую небольшие модификации, позволяющую устанавливать файлы pkg напрямую. Все только начинается и
становится все более интересным!

Offline
JaydenДата: Четверг, 06.01.2011, 11:43 | Сообщение # 81
<b><c>Jayden</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 353

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Да, это пока только голая основа кастомной прошивки. Но ключи уже есть, поэтому скоро уже появится полноценная версия
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » FAQ по взлому PS3.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum