Воскресенье, 19.05.2024, 09:59
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | PlayStation Move - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » PlayStation Move
PlayStation Move
Rba3849Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:49 | Сообщение # 16
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
впервые вижу чтоб все так друзны были))))

Добавлено (05.09.2009, 21:49)
---------------------------------------------
я считаю что это будещее видео игр...именно так должна выглядеть игра... гонки с рулём...авиа симы со штурвалом и тд

Offline
ndДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:20 | Сообщение # 17


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Rba3849, да иди нафиг в такие гонки с рулем играть... совсем уже безумие = D
Offline
Rba3849Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:59 | Сообщение # 18
<b><c>Rba3849</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 139



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
я вообще про контроллеры)))
Offline
ndДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:48 | Сообщение # 19


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 228



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Rba3849, да и вообще я посмотрел на ренаут и я в шоке. люди пищят от того что в воздухе машут руками и тачила куда-то там едит. ужас жее полный! я поимаю что это редкостный казуал но надо же иметь мозг и хотя бы не делать для него типа "реалистичные игры"...
кароче я не против этого и натала но тока если это все будут использовать с умом. а так бред. лучше б сделали мне такое управление виндой. всю жизнь мечтал руками окна в воздухе такскать тока что бы их еще видно было конечно ж - как фильмах епта.
Offline
hypo)cryptick(alДата: Четверг, 11.03.2010, 14:44 | Сообщение # 20
<b><c>hypo)cryptick(al</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений
Пресс-конференция Sony на GDC 2010 только что завершилась. Хоть все и ждали анонса какого-нибудь PS3-эксклюзива – японская компания использовала все свои 40 минут для того, чтобы познакомить публику с новым контроллером для PS3, который сможет переносить движения игрока непосредственно в игру.

Главная новость – называется контроллер не PlayStation Arc, а PlayStation Move. Именно так и никак иначе. Стоимость – 99 долларов. Причём тут есть одна очень приятная для потребительского кошелька особенность – за эти самые 99 долларов игроки получат как PlayStation Move, так и камеру PlayStation Eye. Дело в том, что оба девайса работают «сообща» - обеспечить точную передачу движения игрока одним контроллером или камерой просто невозможно. Неплохая цена – за 99 долларов в теории даже признанные хардкорщики захотят приобрести этот наборчик.

PlayStation Move, впрочем, будет продаваться и отдельно, без PlayStation Eye, а также планируется выпуск нового комплекта PS3, куда будут входить PS Move и PS Eye. Но тут с ценами пока все глухо – Sony лишь сказала, что о денежных делах начнет рассказывать ближе к осени этого года.

Касательно игр – их было показано очень много. При этом точность распознавания каждого движения поражает – демки ни разу за время презентации не лагали. Показаны были игры самых разных жанров – уличный файтинг Motion Fighters с татуированными мужиками и сломанными в подворотне челюстями, сборник различных видов спорта Sports Champions (настольный теннис, гладиаторские бои и еще туча всего и вся) и казуалка Move Party в стиле Raving Rabbits.

Остальная часть игр – это уже вышедшие проекты для PS3, куда добавят поддержку PlayStation Move. Разработчики продемонстрировали LittleBigPlanet и EyePet. А также SOCOM 4 – да, PlayStation Move разнообразит жизнь и хардкорных фанатов. Правда, для того, чтобы нормально играть в шутеры, придется еще немного потратиться – на «дополнительный» контроллер, который очень сильно напоминает «нунчак» от Wiimote. Цену никто не назвал, но с помощью него можно будет комфортно играть в экшены.

По первым отзывам работает PS Move гораздо лучше Wiimote - радует не только хорошее расположение кнопок и отсутствие соединяющего проводка между двумя контроллерами, но и более высокая «точность», с которой он улавливает движения. Да и проблемы с батарейками тоже отпадают – у PS Move встроенная батарея, заряжающаяся через мини-USB. Неудивительно, что большие издательства будут всячески поддерживать PS Move. В списки сторонников уже внесены Square Enix, Activision, Konami, Namco Bandai, EA, Disney, Koei Tecmo и еще 30 компаний.

В общем, все время Sony потратила только на PlayStation Move и его презентацию. Единственная новость, которая порадует более «серьезных» игроков – Sony клятвенно пообещала, что Gran Turismo 5 выйдет в этом году. «Большую же часть сюрпризов мы припасли для E3 2010» - констатировал представитель Sony, выступавший на сцене.

Offline
hypo)cryptick(alДата: Четверг, 11.03.2010, 19:05 | Сообщение # 21
<b><c>hypo)cryptick(al</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80



Награда за первые 10 сообщений



Сообщение отредактировал hypo)cryptick(al - Четверг, 11.03.2010, 21:36
Offline
DanilqaДата: Пятница, 12.03.2010, 16:49 | Сообщение # 22
<b><c>Danilqa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 900



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Покупать врядли стану.Мне хватает и дуалшока smile
Offline
di0ff
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Sony Playstation3 » PlayStation Move
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum