Пятница, 03.05.2024, 05:57
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Есть парочка вопросов. - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Есть парочка вопросов. (PSP - прошивка 4.01 M33-2)
Есть парочка вопросов.
ASVДата: Четверг, 18.09.2008, 15:28 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Решил купить себе псп(PSP - прошивка 4.01 M33-2), есть парочка вопросов.
1. Я читал что в этой версии можно играть с карт памяти, это просто скачуешь игру с и-нета, и записуешь(устанавлюешь) ее на карту памяти в псп, или для этого нужно какие-то устройста или программы? Тот же вопрос и к различным програм на псп.
2. Слышал про какой-то диск, что б запускала образы с карты памяти. Что это такое?
3. Посоветуйте хорошего производителя карт памяти(на 8гиг).

З.Ы. Я в ПСП ничего не шарю, так что если можно напишите мне что нибуть, с чем я могу столкнутся когда куплю псп, какие вопросы задавать при покупке, что больше должно волновать.

Зарание спасибо.

Offline
JetДата: Четверг, 18.09.2008, 15:38 | Сообщение # 2
<b><c>Jet</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Прошивка делается отдельно, лучше сразу шитые не брать, мало ли (я так думаю), прошить может вилка с этого сайта, за пару сотен (незнаю сколько он берет, но вроде не дорого), закидывать сможешь сразу с компа на флешку (флешку надо будет купить) игры, и запускать их с псп, там нече сложного нет, хочешь пиши мне в асю поболтаем:)
Offline
ASVДата: Четверг, 18.09.2008, 15:42 | Сообщение # 3


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



Jet, ок, спс. Я думаю брать ее в конце месяца, значит перед покупкой тебе напишу.

З.Ы. хотелось бы услышать еще ответов и подсказок...=)

Offline
JaguaRДата: Четверг, 18.09.2008, 15:56 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну впринципе все как написал Jet... Там ниче сложного нету) Игры можно купить у вилки... год назад 1 двд был 150р) щас незнаю скока. игры заливаются по USB с компа ну и все)
Offline
JetДата: Четверг, 18.09.2008, 16:34 | Сообщение # 5
<b><c>Jet</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
я тоже думал что все сложно и заморочки большие, но нет, на самом деле все просто!!!! Но ты еще подумай вдруг вазьмешь и надоест быстро, я с мая ждал, купил в начале июля))) специально поставил цель после сессии, и желание не пропало взял. Ну ты думай вообщем.

Совсем забыл сказать!!! Некоторые игры мона купить и в магазинах (пиратки именно), но там зачастую (стандарт 6 игр на двд) 1 игра норм, 5 говно.:)

Сообщение отредактировал Jet - Четверг, 18.09.2008, 16:35
Offline
ASVДата: Четверг, 18.09.2008, 21:42 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 3



еще вопросик)
на торентак лежать файлы для псп iso, но все почему то пишут типа того - "Нашел рабочую CSO "
Вот разшиение CSO меня и пугает....
Offline
JaguaRДата: Пятница, 19.09.2008, 18:04 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
есть специальная программа ISO конвертер... псп читает и тот и тот формат но насколько я знаю CSO это сжатый ISO... Прогу эту у e-ViLLaiN можно взять... так что не пугайся)
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Есть парочка вопросов. (PSP - прошивка 4.01 M33-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum