Суббота, 20.04.2024, 14:06
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Homebrew for psp - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Homebrew for psp (Новинки, советы, обсуждения)
Homebrew for psp
vladzubovДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:22 | Сообщение # 1
<b><c>vladzubov</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
Здравствуйте товарищи!!! Я создал эту тему чтобы мы смогли обсуждать, советовать/ся , делиться впечатлениями homebrew для psp.
Меня интересует такая программа как PSPKVM, очень интересная на мой взгляд , но есть пара вопросов :
1 Можно-ли с помощью нее ( или без нее ) просматривать видео vkontakte.ru ( требует flash player последней версии ) ?
2 Как называеться лучший java ( или же просто homebrew на psp ) видеоплеер ( нужен в основном для просмотра 3GP роликов ) и где его скачать ?
3 Какие java программы можете посоветовать
4 Лучший сайт ( без регистрации, можно торрент ) для скачки мобильного ( java, psp ) контента ( софт , видео, игры ).
5 Глупый вопрос, но все же ( а вдруг... ) : есть ли видео конвертор работающий непосретственно на PSP ( может с помощью PSPKVM )?
Прошу учесть то , что у меня отсутствует персональный компьютер , приходиться пользоваться PS3 и PSP
Offline
vladzubov
FenixBKДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Могу тока по 3 пункту помочь,данную прогу не юзал.

http://psp-torrent.com/index.php

на этом сайте всё и плагины и видео уже конвертирование и homebrew и игры. Но там регистрация

tfile.ru без ригестрации,но он скуден.

http://thepiratebay.org/ нет реги но все на английском и там каша,искать не удобно.

Quote (vladzubov)
Глупый вопрос, но все же ( а вдруг... ) : есть ли видео конвертор работающий непосретственно на PSP ( может с помощью PSPKVM )?

Ни разу не слышал.Думаю врятли есть такая программа.

Offline
vladzubovДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:39 | Сообщение # 3
<b><c>vladzubov</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
Благодарю , кстати PSPKVM интересная прога - там тебе и opera mini и icq ( писать приходиться англ буквами ) и куча всего ...
Offline
vladzubov
FenixBKДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
vladzubov, я её видел на одном из указаных торрентов,но не впечатлился что-то,про java игры писали что тормозят и управление ужасное.
Offline
vladzubovДата: Среда, 16.02.2011, 14:04 | Сообщение # 5
<b><c>vladzubov</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
Да, с java играми там проблема .
Я пользуюсь программами на PSP :
1. PSP filer : замечательный фаил менеджер , способен даже разархивировать файлы.
2. ISO tool : главное достоинство этой программы - это возможность конвертировать файлы из ISO в CSO и обратно , тем самым позволяет экономить место на вашей флешке.
3. MHU free store : это сервер с которого можно качать Homebrew игры , программы , эмуляторы и даже музыку ( в данное время сервер не обновляеться, надеюсь это временно ) .
4. PSPKVM : эмулятор java приложений и игр.
5. CTorrentPSP : программа способная качать торрент файлы непосредственно на вашу консоль
6. BermudaCS9 : фотошоп
7. Bookr : Читалка книг

Добавлено (16.02.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Вчера скачал видео плеер PPA Player 3.1.3 , теперь с помощью него можно проигрывать flv файлы ( правда при воспроизведении flv файлов , звук начинает тормозить ) !
Вот список потдерживаемых форматов :
* PMP Format V2 ( *.pmp ):
- Video:
AVC, main profile, level 2.1, <=480*272
MPEG-4 Part2, <=480*272
- Audio:
MP3
AAC
* MP4 Format ( *.mp4 ):
- Video:
AVC, baseline profile, level 1.3, <=480*272
AVC, main profile, level 2.1 or 3.0, <=720*480
MPEG-4 Part2, <=480*272
- Audio:
AAC
* MKV Format ( *.mkv ):
- Video:
AVC, baseline profile, level 1.3, <=480*272
AVC, main profile, level 2.1 or 3.0, <=720*480
- Audio:
AAC
* FLV1 Format ( *.flv ):
- Video:
AVC, baseline profile, level 1.3, <=480*272
AVC, main profile, level 2.1 or 3.0, <=720*480
Sorenson H.263, <=480*272
- Audio:
AAC
MP3

Offline
vladzubov
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Homebrew for psp (Новинки, советы, обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum