Вторник, 23.04.2024, 12:12
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Получаем игры на psp go - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Получаем игры на psp go
Получаем игры на psp go
FenixBKДата: Пятница, 25.06.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Прежде всего вам необходимо приобрести PSPgo или запустить уже купленную) biggrin biggrin biggrin

Затем войдите в сеть PlayStation Network со своей PSPgo, подключившись к беспроводной сети Интернет. Если у вас еще нет учетной записи в сети PlayStation Network, необходимо ее создать.

Войдя в сеть PSN прямо со своей PSPgo при помощи беспроводного интернет-соединения, перейдите в PlayStation Store и загрузите специальную тему для PSPgo, которую можно найти в разделе "Новинки". Чтобы принять участие в акции, вы должны загрузить тему до полуночи 30 сентября 2010 г. Сохраните тему PSPgo прямо на своей системе PSPgo: вы не сможете принять участие в акции, воспользовавшись для загрузки программой Media Go или PlayStation 3.

В качестве подтверждения вашего участия в акции вам будет выслано электронное письмо с промо-кодом PlayStation Network, который вы сможете обменять на следующие игры:

2010 FIFA World Cup South Africa
Gran Theft Auto: Vice City Stories
Assassin’s Creed: Bloodlines
Gran Turismo
LittleBigPlanet
Motorstorm Arctic Edge
Wipeout Pure
Pursuit Force: Extreme Justice
Need for Speed Shift
James Cameron’s AVATAR: The Game

Пожалуйста, убедитесь, что адрес электронной почты, указанный в вашей учетной записи PlayStation Network, работает корректно. Письмо будет отправлено вам не позднее 30 дней с момента загрузки темы, но скорее всего, вы получите его в течение недели.

Погасив свой промо-код PlayStation Network, вы сможете загрузить бесплатную копию каждой из этих игр.

Offline
mofumaxДата: Четверг, 08.07.2010, 21:28 | Сообщение # 2


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 21



Награда за первые 10 сообщений
тут ведь 6.30 нужна?

Добавлено (08.07.2010, 21:28)
---------------------------------------------
тут ведь 6.30 нужна?

Offline
dimmichДата: Понедельник, 06.09.2010, 04:00 | Сообщение # 3
<b><c>dimmich</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Решил выполнять всё читая по порядку. К инету не смог пока еще подключить только что купленную PSP Go. В итоге загрузил тему из программы Media Go, запущенной на компе. Скажите, если я соединюсь с интернетом с консоли и снова скачаю тему, у меня есть шанс получить бесплатно игры?

И еще... Читал об этой теме на страничке ее загрузки. Написано вот что: "Код позволит вам бесплатно загрузить в PlayStation Store 10 заранее отобранных игр в разделе Игры". Что значит "заранее отобранных"? Перед загрузкой темы их надо выбрать в корзину на сайте чтоли? Или можно потом, после получения промо-кода?

Offline
FenixBKДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (dimmich)
"заранее отобранных"

Это значит заранее заявленный здесь список игр это сообщение про сам список)К сожалению нет псп го и проверить я не могу.Тут только твоя интуиция.
Quote (dimmich)
Скажите, если я соединюсь с интернетом с консоли и снова скачаю тему, у меня есть шанс получить бесплатно игры?

Я думаю да.
Offline
dimmichДата: Вторник, 07.09.2010, 01:53 | Сообщение # 5
<b><c>dimmich</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



Позвонил в службу поддержки. Там сказали что раньше у них не была предусмотрена возможность участия в акции, если повторно уже с консоли скачать ту специальную тему после скачивания темы ранее с компа. Теперь такую возможность включили, но только если владелец PSP Go зарегистрирует новую учетную запись и скачает специальную тему посредством игровой консоли обязательно через wi-fi соединение (не bluetooth и не usb) и только на новую учетную запись!

Но тут у меня возникла пара встречных вопросов... Которые я уже описал в письме службе поддержки, так как вечером позвонить им нет возможности, не работают они по ночам.

1) При входе с игровой консоли в PlayStation Store я ввел регистрационые данные моей первой учетной записи и сдуру установил галку "Автоматически входить в сеть". Теперь, не спрашивая меня, консоль входит в PlayStation Store под моей первой учетной записью, и как выйти из нее и ввести для входа данные второй учетной записи я не знаю...

2) Если я скачаю специальную тему и получу промо-код для бесплатного скачивания 10 игр на мою вторую учетную запись, то купленные ранее игры останутся работоспособными только если активировать консоль на первую учетку, а 10 бесплатно скачанных игр будут работать при активации консоли на вторую учетку (это мои рассуждения). Переключать учетки - это не есть гуд! Просто надоест, возможно опасно если делать это часто (вдруг слетит чёнить в консоли). Причем для активаций-деактиваций обязательно нужен комп с программой Media Go, кажись с консоли этого не сделать.

Вобщем, если получу вразумительные ответы от службы поддержки, отпишусь тут. Кстати телефон службы - 8-800-200-76-67, звонок бесплатный. Письма они сказали можно им писать на info@sony.ru отвечать обязались в течение 1-2 рабочих дней.

Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Past Gen » Sony PSP » Получаем игры на psp go
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum